Алкобаса, Назаре, Обидуш - три чуда Португалии

Назаре
Обидуш
Назаре
Обидуш
Обидуш
Назаре
320 EURза группу 1-6 человек
На автомобиле
Обзорная
7-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Лиссабон → Алкобаса → Назаре → Обидуш → Лиссабон

Путешествие по Алкобасу, Назаре и Обидуш обещает стать незабываемым историческим и культурным путешествием, приносящим вам удовольствие от красоты и вкуса Португалии.

В этом путешествии вы сможете:

  • Погрузиться в исторические легенды и увлекательные рассказы о прошлом этой местности.
  • Увидеть, самые высокие волны нашей планеты, ощутив мощь природы.
  • Перенестись в настоящую средневековую сказку, прогуливаясь по узким улочкам и наслаждаясь великолепными архитектурными шедеврами.
  • Отведать самый вкусный вишневый ликер, представленный в шоколадных чашечках, сделав этот опыт еще более особенным.

Наше путешествие начнется с захватывающего посещения города Алкобаса, где вы окунетесь в исторические глубины. Главным артефактом этого увлекательного места является монастырь цистерцианцев Святой Марии, возводившийся еще в XIII столетии. Здесь у нас есть возможность узнать о романтической и трагической истории Пэдру и Инэш, чьи саркофаги представляют собой нечто поистине удивительное. Говорят, что на этих саркофагах можно бесконечно размышлять, словно они хранят в себе тайны веков.

В этом монастыре мы также погрузимся в историю обители, узнаем о кардинальных добродетелях, об обете молчания и многом другом, что делает это место уникальным.

Экскурсия в Назаре перенесет нас из настоящего в прошлое. Город известен своими могучими океанскими волнами, достигающими высоты более 30 метров зимой. Здесь вы узнаете о Черной Мадонне, или Богоматери из Назарета, и посетите церковь, где ее образ хранится.

Обидуш - это средневековая сказка и одно из семи чудес Португалии. Город был подарком королеве Изабелле от ее супруга короля Дениша в день свадьбы. Мы расскажем вам, почему Обидуш пользуется спросом у молодоженов и какой исторический багаж несет это удивительное место.

У нас вы также можете заказать экскурсии по Португалии с русскоязычным гидом. Если вам не подходит стандартный маршрут, мы готовы составить для вас персональный маршрут, учитывая ваши пожелания. Закажите экскурсию и отправьтесь на путешествие по другой, особенной Португалии. Наша экскурсия покажет вам оборотную сторону, познакомит с удивительными фактами, вы узнаете Португалию настоящую, и сможете познать истинную ее сущность и заглянуть в самые глубокие уголки ее души...


Достопримечательности, которые посетим
  • Обидуш
  • Алсобаса
  • Назаре
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Входные билеты Монастирь Алкобаса - 10€/чел.