Туристам

Приветствуем вас на сайте, где любой путешественник и гид смогут в считанные минуты найти друг друга.


Возможно, кто-то усомнится — зачем нужна помощь гида, если и без того существует масса путеводителей, да и в сети сейчас можно найти любую необходимую информацию? Это действительно так, но лишь отчасти — никакие путеводители и никакая информация, найденная на просторах интернета, не заменят профессионала, который с упоением будет рассказывать о тех краях, которые вам довелось посетить. Лишь живое общение с гидом поможет получить максимум интересной информации об этих местах, проникнуться их духом и узнать то, что можно узнать лишь от человека, полностью посвятившего себя своему делу.


Для того, чтобы наш сайт был полезен как для гидов, так и для путешественников, мы постарались сделать его максимально удобным для тех и других. Путешественникам он поможет в планировании маршрутов, а гидам позволит рассказать о себе и о таких удивительных уголках планеты, в которых стоит побывать каждому, кто не представляет своей жизни без ярких событий и увлекательных путешествий. На сайте представлено 2 раздела, которые содержат максимум информации, позволяющей спланировать поездку и найти интересные экскурсии: Гиды — в этом разделе вы найдёте гида в любой точке мира. Для эффективного поиска используйте ключевые слова. Это поможет вам найти гида, который сделает ваше путешествие ярким и запоминающимся. Экскурсии — каждая такая экскурсия представляет собой авторскую работу конкретного гида. Используйте поиск по ключевым словам и другим параметрам, это позволит превратить вашу поездку в удивительное приключение.


Преимущества Tripzaza.com:
Вы НЕ платите комиссии сайту, когда заказываете экскурсии у гида.
Вы сами выбираете какому гиду написать и какие экскурсии заказать.
Мы никак не ограничиваем вашу переписку с гидом.
Отличная техподдержка, которая ответит на любой ваш вопрос!

Гидам

Уважаемые гиды, мы рады видеть вас на сайте Tripzaza.com!


У большинства из вас уже есть собственные сайты, где вы размещаете важную информацию о себе и своей работе. Предлагаем также заполнить анкету и на нашем сайте, который представляет собой международный каталог, содержащий информацию о гидах и экскурсоводах со всех уголков планеты. Свою анкету вы можете оформить на русском языке, оставив свои контакты и ссылки на персональный сайт.


При размещении анкеты советуем предоставить максимально полную информацию о своей профессии, описав её наиболее подробно и красочно. Не забудьте перечислить все свои экскурсии и туры, а также прикрепить интересные и запоминающиеся фото. В разделе «экскурсии» разместите исчерпывающую информацию о проводимых вами экскурсиях, турах, вплоть до полезных советов вашим будущим клиентам — например, как надо одеться, что требуется взять с собой и пр. Также следует обязательно оставить информацию о продолжительности и стоимости каждой экскурсии. На нашем сайте мы публикуем только персонализированные туры — это значит, что любая экскурсия, размещённая здесь, обязательно прикреплена к личности гида, проводящего данное мероприятие.



Преимущества регистрации на Tripzaza.com:
Вы НЕ платите нам комиссии с заказа экскурсии.
Вы работаете с заявками на экскурсии без посредников и дополнительных оплат.
Обратившиеся к вам туристы — это 100% ваши клиенты.
Отличная служба техподдержки, которая с радостью ответит на любой ваш вопрос!