Сад Утреннего Спокойствия и Остров Намисом.

Сад Утреннего Спокойствия
Остров Намисом
Остров Намисом
400 EURза группу 1-6 человек
На автомобиле
Hа природу
7-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Сеул

В дендрарии Ачим Коё (Сад утреннего спокойствия / The Garden of Morning Calm) можно почувствовать всю красоту корейской природы. Огромная территория дендрария состоит из 10 тематических садов, в которых растёт около тысячи разновидностей цветов и деревьев.
Остров Нами – это небольшой остров, расположенный недалеко от города Гапхён. Для посещения он открыт с 1965 года, но безумной популярностью у туристов пользуется лишь с 2003 – после выхода на экраны корейского сериала “Зимняя соната”. Остров идеально подойдёт для неспешной семейной прогулки – на территории можно найти много интересных инсталяций, а красивые виды вокруг точно не дадут заскучать.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле Hyundai Santa Fe (2021г.) 4 места + 2 (третий ряд, больше подходит для подростков и детей) Я заберу вас из отеля и после экскурсии привезу обратно. Отдельно оплачиваются входные билеты (включая за гида): Паром до острова Намисом 16000 вон/чел. Сад Утреннего Спокойствия 11000 вон/чел. и обед (по желанию). “Стоимость входного билета может изменятся в зависимости от сезона, устанавливается администрацией объекта.”