Деревня Минсокчхон и Буддийский Храм Ваучхонса

Деревня Минсокчхон
Деревня Минсокчхон
Деревня Минсокчхон
Буддийский Храм Ваучхонса
Пещера Кванмён
400 EURза группу 1-6 человек
На автомобиле
Историческая
7-7,5 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Сеул

Деревня Минсокчхон.
Корейская фольклорная деревня воплощает повседневную жизнь корейцев позднего периода династии Чосон и пользуется большой популярностью не только среди самих корейцев, но и среди иностранных туристов. Чувство погруженности усиливается полным размером среды и вниманием к деталям воссозданных артефактов. В течение особенных дней и праздников здесь проводятся различные традиционные игры, и происходят разные события, такие как катание на качелях, вращение верхушки, прыжки на качелях и другое.
Храм Ваучхонса.
Буддийский храм Ваучхонса. обладает особым великолепием и неземными пейзажами, которые трудно увидеть в других традиционных буддийских храмах Кореи. У входа в храм расположена 8-метровая голова Будды, установленная на каменной башне. В храме также имеется большое количество различных каменных башен, собранных из камней, привезенных из разных стран мира. Помимо этого, там можно увидеть около трех тысяч различных фигурок Будды из Мьянмы, Индии, Китая, Филиппин и т.д. Но особой популярностью это место пользуется благодаря деревянной статуе лежащего Будды, которая достигает 3-х метров в высоту и 12-ти метров в длину. Благодаря этому деревянная статуя Будды вошла в Книгу рекордов Гиннесса.
Или Пещера Кванмён.
Пещера Кванмён (Gwangmyeong Cave) является комплексом старых подземных выработок, стены которых помнят тяжелый труд проходчиков, добывавших под землей золотоносную руду. Заброшенные с течением времени шахты начали свою новую историю в 2011 году, когда было принято решение открыть подземные коридоры для создания в них объектов культурного творчества. В пещере Кванмён были созданы такие удивительные объекты, как Акваволд, Зал для представлений, Золотой водопад, Золотая дорожка, Золотой дворец, винный погреб и другие интересные уголки, посетив которые вы получите массу приятных впечатлений.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле Hyundai Santa Fe (2021г.) 4 места + 2 (третий ряд, больше подходит для подростков и детей) Я заберу вас из отеля и после экскурсии привезу обратно Отдельно оплачиваются входные билеты (включая за гида): Деревня Минсокчхон 35000 вон/чел. Пещера Кванмён 6000 вон/чел. и обед (по желанию). “Стоимость входного билета может изменятся в зависимости от сезона, устанавливается администрацией объекта.”