Сеул - моя душа!

Кангнам Стайл
DDP (Dongdaemun Design Plaza)
Лотте Тауэр
Кафе Гарри Поттера
Aкванариум
400 EURза группу 1-6 человек
На автомобиле
Обзорная
7-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Сеул

Сеул – моя Душа! ( Seoul is my Soul! ) – главный лозунг современного Сеула был выбран гражданами Южной Кореи в апреле 2023 года. На мой взгляд, чтобы ощутить всю динамику современной столицы Ю.Кореи, нужно посетить хотя бы основные популярные места.
1. DDP (Dongdaemun Design Plaza) – Арт центр современного дизайнерского искусства. (Проходят различные современные выставки, по желанию.) Здание Тондэмун Дизайн Плаза было спроектировано известной во всем мире архитектором Захой Хадид. Необычная и смелая архитектура привлекает сюда многих туристов, а также фотографов.
2. Кангнам Стайл ( Руки PSY , Самсунг лайтс, библиотека StarField, акванариум по желанию). А чьи это руки?? Думаю догадываются все.Руки из “золота”. PSY один из самых известных K-Pop артистов за пределами Южной Кореи. Возле монумента играет клип по кругу и можно сделать пару па, видео или фото для тех кто не стесняется. Писать об районе, в котором находится памятник и о чем поется в песне не буду. Вы и так это знаете.
3. Лотте Тауэр. Изящная башня высотой 555 метров – это микс из офисов, отелей, магазинов и культурных пространств “в одном флаконе”. По словам архитекторов, этот проект определяет новое видение “вертикального города”. Грандиозное открытие небоскреба и смотровой площадки Seoul Sky состоялось 3 апреля 2017 года. Вместе с этим свои двери для посетителей открыли и культурный торгово-развлекательный центр, отель, офисные и жилые помещения, концертный зал и т.д. Посетив самую высокую в стране обзорную площадку Seoul Sky, вашему взору предстанет необыкновенный вид на этот мегаполис.
4. И напоследок, если будем двигаться широким шагом, предлагаю посетить Район Хондэ – культурный центр молодёжно-студенческой жизни. Вечером часто выступают молодые группы, фанаты К поп. Кафе Гарри Поттера по желанию).

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле Hyundai Santa Fe (2021г.) 4 места + 2 (третий ряд, больше подходит для подростков и детей) Я заберу вас из отеля и после экскурсии привезу обратно. Отдельно оплачиваются входные билеты (включая за гида): DDP Вход бесплатный, выставки по желанию. Aкванариум 33000 вон/чел. (по желанию). Oбзорная площадка Seoul Sky 29000 вон/чел. и обед (по желанию). “Стоимость входного билета может изменятся в зависимости от сезона, устанавливается администрацией объекта.”