русские гиды в Венеции

Русские гиды в Венеции

Гиды в Венеции в 2024 году: здесь представлены русские гиды в Венеции, их экскурсии, контакты и отзывы.

Отзывы о русскоязычных гидах в Венеции

Ирина (Харьков , Украина) →   гид Татьяна Шмидт 

Волшебная прогулка по городу и знакомство в легкой дружеской атмосфере с Татьяной оставила в наших сердцах приятные чувства Ее чуткое сопровождение в течение всего нашего отпуска было комфортным и приятным . Татьяна помогла решить вопросы с отелем , прибывая с нами на связи помогала дистанционно решать вопросы с выбором вкусных трактиров и ресторанов а созданная программа для самостоятельной прогулки с детальными описаниями , бесценна Татьяна огромная благодарность Вам , Вы подарили нам чудесные эмоции и волшебное настроение, верим в скорую встречу

Читать дальше

Эдуард (Украина) →   гид Татьяна Шмидт 

Большое спасибо Татьяне за замечательную экскурсию по Венеции, было очень интересно узнать так много об известном на весь мир городе, к тому же увидеть его глазами местного жителя, изнутри. Любопытство наше было удовлетворено полностью, и узнали даже больше, чем могли предположить. Отдельная благодарность за полезные советы о кафе, ресторанах и покупках, чем мы сразу и воспользовались. Если кто-то в Венеции впервые, как и мы, настоятельно рекомендую обратиться к такому профессионалу как Татьяна

Читать дальше
ответ гида

Спасибо вам, огромное! Приезжайте ещё, буду рада.


Ксения (Санкт-Петербург , Россия) →   гид Татьяна Шмидт 

Благодарю Татьяну за помощь в знакомстве с Венецией, очень насыщенная интересная экскурсия, много исторических фактов, но при этом легко и с юмором! Время пролетело незаметно, впечатлений масса. Отдельное спасибо за потрясающие фото, Татьяна знает отличные видовые площадки, и у нас останется очень много памятных фото 🧡

Читать дальше
ответ гида

И мне было очень интересно провести время в вашей прекрасной девичьей компании! Приезжайте ещё.


Alex (San Jose, США) →   гид Татьяна Шмидт 

Большое спасибо гиду Татьяне за замечательную экскурсию в Венеции! Мы получили массу впечатлений и узнали так много интересного об этом прекрасном городе благодаря её рассказам и экспертному знанию. Татьяна проявила исключительное внимание к деталям и сделала нашу поездку по-настоящему незабываемой. Мы убедились в её страсти к истории и культуре Венеции, а также было приятно её очень доброжелательное отношение к нам. Благодарим её ещё раз за прекрасное время, и надеемся вернуться в этот удивительный город в будущем!

Читать дальше
ответ гида

Мне тоже было очень приятно провести с вами время, жаль что не попали в этот день на обзорную крышу, но ничего, придётся вам вернуться!


Светлана (Чикаго, США) →   гид Ирина Гординская -Иоффе 

Ира, спасибо за чудесный тур по Северу Италии. Отличная программа, маршрут, интересные экскурсии. Нам понравилось все. Вы отличный гид и интересный человек. Спасибо, Ира. Будем рекомендовать друзьям. И сами вернёмся весной опять к вам, закажем тур по Тоскане. Толя и Света.

Читать дальше

Елена и Ярослав (Канада) →   гид Татьяна Шмидт 

Мы путешествовали с нашими друзьями по Италии и Танечка была нашим гидом в Венеции Танечка не только великолепный гид с прекрасной подачей информации, но и замечательный человек За один день нам с помощью Танечки удалось столько посмотреть и узнать о Венеции, что мы просто влюбились в этот город. Надеемся посетить Венецию и острова в будущем и обязательно выберем Татьяну как нашего гида Еще раз спасибо Танечка за незабываемое время проведенное с вами в одном из красивейших мест на земле!

Читать дальше
ответ гида

Спасибо вам огромное за отзыв! Обязательно жду вас ещё в Венеции!


Дмитрий Калягин (Сан-Франциско, США) →   гид Татьяна Шмидт 

Мы брали экскурсию по Венеции. Татьяна провела тур великолепно. Она - знаток города, истории и своего дела. Вся информация была преподана в занимательном ракурсе и с прекрасным чувством юмора. Татьяна показала не только главные достопримечательности, но и интересные и скрытые уголки. Она прекрасно подстраивается под интересы клиета, относится к своему делу профессионально и с большой легкостью. Если вам нужен гид по Венеции - Татьяна должна быть вашим выбором! Сергей и Дмитрий

Читать дальше
ответ гида

Спасибо вам огромное за такой душевный отзыв! Мне с вами тоже было очень легко и приятно и я до сих пор вспоминаю ту замечательную статуэтку.


Ирина (Реховот , Израиль) →   гид Виктор Батринак 

Хотим написать благодарность Виктору и его команде за замечательную организацию нашего 5-ти дневнего путешествия по северу Италии. Связались с Виктором за 3 месяца- он построил нам маршрут: Милан, озёра-Комо и Гарда, также посетили Гардаленд, Верона и Венеция.... Это было совсем не просто , т.к мы были с детьми 12,11 и 7 лет. Виктор сопровождал нас на своём автомобиле практически везде- если не мог,то предоставлял замену. В каждом городе нас ждал гид для пешей экскурсии, организованный Виктором. Виктор рекомендовал нам местные рестораны с замечательной кухней. Была,также помощь с переводом на итальянский по мобильному телефону на громкой связи.. Были случаи,что мы звонили ему ночью или рано утром и он отвечал моментально и помогал .... Мы чувствовали себя с ним уверенно ... Очень редко можно на сегодняшний день встретить безкорыстных,честных, терпеливых,любящих людей и свою работу таких людей как ---Виктор. Большое спасибо!!!

Читать дальше

Александра (Киев, Украина) →   гид Татьяна Шмидт 

Великолепный гид! Нам очень повезло что мы познакомились с Татьяной, так как она показала нам Венецию с другой стороны. Никак город открытку, с сухими фактами и цифрами, а как город с душой, своим особым настроением и с чудесными людьми. Татьяна спасибо Вам большое за прекрасную экскурсию!!! Уже прошло 2 недели, а мы до сих пор под впечатлением)

Читать дальше
ответ гида

Александра, я тоже всегда радуюсь вместе с гостями и заряжаюсь вашей энергией! Вы очень интересная и весёлая компания!


Светлана (Киев, Украина) →   гид Татьяна Шмидт 

Огромное спасибо прекрасному гиду Татьяне за один благословенный день в волшебной Венеции. Профессионализм Тани и легкость в подаче информации, с первой минуты нашего знакомства захватила и влюбила нас в романтическую , яркую и прекрасную Венецию навсегда. С Таней мы прошли не туристическим маршрутом и за один день , впитали в себя огромное количество информации, и увидели неимоверное сочетание морской природы и архитектурных творений рук человека.Увидели волшебную гармонию камня, воды и неба . А еще дойдя до главной площади , куда съезжаются туристы со всего мира мы увидели , что несмотря на свою многовековую историю Венеция дышит молодостью и красотой , весельем и радостью.Огромное спасибо Тане за подьем на смотровую площадку ( лучше один раз увидеть !!!) , за дружественную атмосферу и за незабываемый день в Венеции. Венеция ….Это музей под открытым небом , в сердце навсегда .Благодарим Татьяну и обязательно говорим - до новой встречи !!!

Читать дальше
ответ гида

Вам нужно писать книги! Какой прекрасный слог и сам отзыв. Я тоже получила огромное удовольствие за этот день, проведенный с вами. Ждём вас ещё в гости!


В Венецию ежегодно приезжают туристы со всех уголков мира. Ее очень любят жители России и стран СНГ, ведь здесь всегда есть гид по Венеции на русском языке, с которым экскурсия по городу будет намного интересней. В Венеции каждый сможет найти развлечение на свое усмотрение. Обязательно стоит побывать на знаменитом Венецианском карнавале, кинофестивале. Венецию называют городом-достопримечательностью, так как ее памятники архитектуры входят во Всемирное наследие ЮНЕСКО. Ярче прочувствовать местный колорит позволит катание на гондолах, позволяющих перемещаться по многочисленным каналам города. Такое путешествие является очень романтичным и идеально подходит для влюбленных.

Русский гид в Венеции – гарантия интересной поездки

Приехав в Венецию на несколько дней, сложно распланировать свой график, чтобы побывать везде и не упустить из виду главных достопримечательностей. Используя путеводители нельзя составить точный маршрут для охвата всего интересного в городе. Если заказать экскурсии по Венеции с русскоговорящим гидом, который грамотно распланирует маршрут, то можно отлично провести время. Это будет не просто посещение интересных мест, вы узнаете их историю и все тайны.
На выбор представлены разные варианты услуг, которые предоставляет русскоговорящий гид в Венеции. Наибольшей популярностью пользуются частные гиды в Венеции, которые предлагают туристу на выбор 10 увлекательных экскурсий. Они проведут обзорную прогулку по городу, которая познакомит с историей, знаменитыми местами, скрытыми от толпы улочками. Также можно будет посетить места производства игристого вина Просекко. В программу обязательно включена дегустация этого элитного напитка. В уютном местном ресторанчике можно будет отведать вкусные блюда. Недороги гиды в г. Венеция индивидуальные позволят увидеть все самые запоминающиеся места. В ходе экскурсии вы также узнаете все значимые исторические факты о них. Подобное путешествие не только принесет много памятных впечатлений, но и позволит значительно расширить кругозор. Русскоязычные гиды в Венеции помогут в этом и позволят увидеть город во всех его ярких красках.

Когда лучше приезжать в Венецию

Город отлично подходит для отдыха в течение всего года. Тем, кто хочет побродить по тихим улицам в уединении, лучше приезжать зимой. Стоит учитывать, что здесь сырой климат и влажный воздух даже в несильный мороз. Нужно будет надеть куртку на меху или пуховик. В зимнее время года цены здесь очень низкие, что важно для туристов с ограниченным бюджетом. Также зимой частный гид в Венеции на русском будет стоить дешевле, чем в остальные сезоны.
Летом туристов в городе очень много. Цены в отелях и магазинах взлетают в разы, ведь в город приезжают большие группы туристов. Для них профессиональный гид по Венеции проводит интересные экскурсии, предоставляет полный обзор города. В Венеции теплая погода держится с мая по конец сентября, что позволит в это время провести здесь хороший отпуск с детьми.
Для людей в возрасте для посещения Венеции наиболее подходит осень. В это время года не придется сталкиваться с шумной толпой. Погода в октябре является идеальной, чтобы погулять по улочкам. Днем температура составляет 15-16 градусов. Специально обученный гид по Венеции на русском языке отзывы, о котором самые положительные, будет подстраиваться под тем пожилых людей и они не устанут в ходе осмотра.
После 10 января Венеция пустует. В большинстве отелей действуют скидки. Если приехать в город в начале февраля, можно будет посмотреть всемирно известный карнавал. Скучать здесь никому не придется, так как на улицах можно встретить тысячи масок, различные наряды, море улыбок. На протяжении этих двух недель жизнь в городе бьет ключом. Здесь каждый сможет познакомиться с интересными людьми, увидеть знаменитостей. Участникам фестиваля предлагаются итальянские блюда. Если вы планируете посетить г. Венеция, то понадобиться гид отзывы от реальных туристов, о котором будут максимально правдивыми. Он станет залогом прекрасного отдыха и позволит увидеть все самое интересное в этом замечательном итальянском городе.

Отзывы о гидах

Ирина  (Харьков , Украина)

Волшебная прогулка по городу и знакомство в легкой дружеской атмосфере с Татьяной оставила в наших сердцах приятные чувства Ее чуткое сопровождение в течение всего нашего отпуска было комфортным и приятным . Татьяна помогла решить вопросы с отелем , прибывая с нами на связи помогала дистанционно решать вопросы с выбором вкусных трактиров и ресторанов а созданная программа для самостоятельной прогулки с детальными описаниями , бесценна Татьяна огромная благодарность Вам , Вы подарили нам чудесные эмоции и волшебное настроение, верим в скорую встречу

Читать дальше
Эдуард  (Украина)

Большое спасибо Татьяне за замечательную экскурсию по Венеции, было очень интересно узнать так много об известном на весь мир городе, к тому же увидеть его глазами местного жителя, изнутри. Любопытство наше было удовлетворено полностью, и узнали даже больше, чем могли предположить. Отдельная благодарность за полезные советы о кафе, ресторанах и покупках, чем мы сразу и воспользовались. Если кто-то в Венеции впервые, как и мы, настоятельно рекомендую обратиться к такому профессионалу как Татьяна

Читать дальше
Ксения (Санкт-Петербург , Россия)

Благодарю Татьяну за помощь в знакомстве с Венецией, очень насыщенная интересная экскурсия, много исторических фактов, но при этом легко и с юмором! Время пролетело незаметно, впечатлений масса. Отдельное спасибо за потрясающие фото, Татьяна знает отличные видовые площадки, и у нас останется очень много памятных фото 🧡

Читать дальше

Читайте также