В Токио цветет сакура

Сакура цветет вдоль реки
Хачико - любовь и верность
Любование сакурой в парке
Пруд и сакура
Панорамный вид на Токио
Роботы - официанты
Башня-кокон в Shinjuku
Пагода
Буддийский храм
290 EURза группу 1-5 человек
Пешеходная
Обзорная
6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Токио

    Синтоиский храм Yasukuni правда и противоречия его истории.В период цветения сакуры (hanami - любование сакурой)мы начнем променад по красивейшему парку с водоемами,прогуливающимися  корабликами (если повезет, то сядем на лодочку )и пушистой, разноцветной  сакурой.

   Центр Токио - район Shinjuku, где с высокого этажа  открываются панорамные виды на Токио. Также увидем знаменитую кошку в 3 D изображении.Заглянем в разные улочки , куда вечером приходят только взрослые 20+ .
    Императорский парк Shinjuku- goen впечатлит вас красотой японского ландшафта (75 видов сакуры) в симбиозе с современными небоскребами.
  Синтоиский храм , построенный в честь императора Meiji, который реформировал страну из феодальной в индустриальную . Начало Великой японской империи.
     Популярная  у молодежи Takeshita dori,где множество бутиков и можно увидеть разнообразных представителей японской молодежи.
   Самый большой в мире наземный перекресток на центральной площади ! Мощь и сила этого места вас не оставит равнодушными. Обязательное фото около памятника собачке Хачико , которая символизирует любовь и верность .
   Обед после пешей прогулки по желанию в семейном недорогом ресторане, где обслуживают роботы.
     Вечерняя подсветка сакуры в саду на набережной реки Мегуро -это любование сиренево - розовой аркой , которую образует сакура и впечатление , которое останется у вас на всю жизнь! Японцы называют сакура - променад!
  По вашему желанию и в зависимости от расположения вашего отеля можем скорректировать программу.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

1.Одевайте удобную обувь. 2.Оплата перед экскурсией . 3. Транспортные расходы и входные билеты ,в том числе и гида не входят в стоимость экскурсии и оплачиваются путешественниками .