Золотой маршрут по Токио

Токио ТелеБашня
Маруночи-финансовый квартал Токио
Площадь Хатико, перекресток Шибуйя
Одайба
Храмовый комплекс
350 USDза группу 1-8 человек
Пешеходная
Обзорная
7-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Токио


🌟Городская экскурсия по Токио🌟10:00-18:00

Золотой Стандарт

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🌇🏙🌁Городской тур на общественном транспорте с гидом (8 часов). Расходы на общественный транспорт несут туристы сами и за себя и за гида. 

  1. Тур начинается с нашей встречи в лобби Вашего отеля. За время Экскурсии обычно мы успеваем посетить 5-6 мест, по выбору гостей. Во время тура я с радостью поделюсь с Вами Историей Столицы и расскажу, как верно и удобно все устроено в городе, как пользоваться общественным транспортом и многое другое! Решаем уже все по ходу экскурсии и по погоде, что добавить, а что наоборот.  Этот тур очень удобен для тех, кто впервые в Токио и в общем, в Японии. Мы увидим Императорские Парки и внешние башни Дворца, Финансовый квартал столицы-район Маруночи 🏙🏦🏪 и знаменитую станцую Токио, Токийский международный форум, прогуляемся по кварталу Гинза и увидим самый известный фешенебельный перекрёсток Японии. 🏦🏫🏦

•Можно пообедать на Рынке Тсукиджи, а можно сразу же отправится в район Асакуса:

•Asakusa, Senso Ji Temple- Храмовый комплекс Сенсо-джи- входит в десятку самых известных  Будистских Храмов Японии! Красочная Улочка Накамисе Дори!🎆🏯🌠Парк возле Храма. А на набережной реки Сумида посмотрим телебашню Небесное Дерево, музей пива Асахи🍺лодочки-первенцы-торговые перевозчики и сделаем красивые фотосессии прекрасных видов. 

🎑🏙🌆

•Шибуйя, самый известный своей загруженностью перекрёсток Скрамуберу кроссинг🚧и памятник Преданности и Дружбе, в честь собачки Хатико🐕

•Шинджуку, 🏢🏛🏦здание городской мэрии ТОЧО и видовая площадка на 45 этаже. Прекрасный Годзила, 🦍который «съел город»- фото на фоне самого, пожалуй, скандального квартала в городе:)-Синдзюку Кабуки-Те🏪🏨🎇🌇🌉 и знаменитый Остров Одайба, со множеством парков, аттракционов и приятных сюрпризов! Добро Пожаловать! 


Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да