Обзорная Экскурсия по Сеулу (10617)

Обзорная экскурсия в Сеуле.
350 USDза группу 1-4 человек
На автомобиле
Обзорная
3-6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Сеул

1.Посетим с вами Королевские дворцы где начинается история Кёнбоккун дворец лучезарного солнца, и Токсугун дворец долговечной добродетельности.(ПО желанию фотосессия в корейской национальной одежде Ханбок).

2. Район Мёндон – оживленный торговый район с бутиками одежды зарубежных брендов, элитными универмагами и магазинами корейской косметики.Уличная традиционная еда.
3.Каннамгу- современный район в центре Сеула. Здесь есть сверкающие небоскребы, магазины известных дизайнеров и стильные ночные клубы, где выступают техно- и хаус-диджеи. В этом районе расположены элитные рестораны и бары, где подают жареную курицу и традиционный корейский алкоголь соджу. Здесь же находятся торговый комплекс COEX с океанариумом. Кроме того, в Каннамгу расположен буддийский храм Понынса, построенный в VIII веке.
4.Рынок Кванчжан-самый первый рынок в стране, который стоит посетить всем иностранным гостям столицы. Он был открыт еще в 1905 году. На первом этаже в основном продаются продукты питания, а также здесь  улочка, где можно отведать самые разные блюда традиционной кухни. На втором этаже располагается самый крупный в Сеуле рынок тканей. Ткани сюда поступают прямо с заводов. Здесь можно приобрести качественные товары по умеренным ценам. Основной продукт: сувениры,шёлк, ханбок (корейская национальная одежда), мужские костюмы, женская одежда, шторы, постельное бельё, кухонные приндлежности, овощи, фрукты, сушенина, рыба, мясо и т. д.
5.Район Тондемун- здесь можно отведать Узбекскую,Русскую, Казахскую, Монгольскую кухню. Затем посетить рынок Тондемун.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Цены могут меняться взависимости от количества людей.