Вокруг Милана. (8 часов-480€ ) От 1 до 5 дней красоты

Озеро Комо
Милан
Озеро Гарда
Милан
Милан
Милан
Гарда
Гарда
Гарда
Озеро Комо
480 EURза группу 1-3 человек
На автомобиле
Обзорная
8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Милан




Дорогие путешественники.
Решила написать программу на 5 дней вокруг Милана. 
Все больше туристов выбирают Милан городом для остановки. И это неспроста. Весь город уникальный, интересный, город, который никогда не спит. Здесь сочетаются история, искусство, мода, шик и итальянский стиль, удивительная красота и непревзойдённое итальянская кухня.

Ну и аэропорт. Один из самых больших в Италии совсем рядом. Поэтому мы выбираем Милан. А я с удовольствем буду вашим проводником.

Здесь я пишу в крации предложение для туристов на 5 дней.

Начнём с обзорной экскурсии по самому городу. Здесь выбор велик. Но в любом случае  мы посещаем собор DUOMO, самый значимый собор города, поднимаемся на террасу собора – здесь аж дух захватывает от красоты.
 Мы Гуляем по всему историческому центру и ,конечно, заходим в музей самого главного театра страны – театра LA SCALA. А далее вас ждёт район богемы и художников Брера, монументальная галереи Виктора-Эммануила , знаменитая на весь мир улица шоппинга – via Монтенаполеоне, кафе Армани и Труссарди.
Любителям искусства предлагаю посетить художественную галерею Brera или библиотеку Амброзиана.

 Детям посмотреть подводную лодку в музей науки и техники Леонардо. 

А закончим мы прогулкой по дворцу Сфорца, можно просто прогуляться по территории, полюбоваться красотой, послушать  историю, а можно и посетить несколько интересных, небольших музеев Дворца. 

Выбор велик! И он за вами! Пишите пожелания и я с удовольствем буду вашим проводником  по этому красивому и богатому достопримечательностями городу.

У вас остается ещё четыре дня. Рядом с Миланом находится два самых красивых озера  Италии. Это озеро Комо и озеро Гарда . На каждый из них я и предлагаю выделить по одному дню. Конечно, озёра большие, достопримечательностей много, за один день не объехать, но я покажу вам самые главные, самые интересные, самые красочные  и вам обязательно захочется вернуться на эти озёра, чтобы привести здесь неделю отдыха в красоте и тишине.

Один день можно уделить и шоппингу. Ведь   Милан – столица моды и настоящий рай для шопоголиков. В 100 км есть самый огромный аутлет страны – SERAVALLE . Вот туда то я вас и отвезу . 
Как альтернатива- могу предложить гастрономическую экскурсию на целый день. Это может быть посещение  сыроварни, поездка на производство знаменитой итальянской ветчины PROSCIUTTO GRUDO и экскурсия на винодельню.  

 Но а последний день можно посвятить городу любви и романтики. Мы поедем в Верону. Здесь,  в одном городе сочетается и римский период, и средневековье и любовь , ведь именно трагедия шекспира Ромео  и Джульетта развивалась в этом красочным городе. Он настолько красив, что даже мостовые высланы розовом мрамором. 

Не описываю подробно все эти экскурсии на сайте. Но если вас заинтересует, обязательно пишите мне WhatsApp или звоните и мы вместе составим для вас программу.Пешеходные экскурсии  по городу обычно стоят от 60 евро в час, автомобильные от 70 евро в час. 480 евро- это стоимость  пешеходной  8 часовая экскурсии по Милану пешеходная. Без трансфера. 
Остальные поездки с трансфером
Жду вас в гости
.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Дорогие туристы. Вы можете заказать у меня, как 8-и часовую экскурсию однодневную( стоимостью 480 евро), так и экскурсии на 5 дней. Стоимость от 500-800 евро в день. Включены услуги гида и трансфер на автомобиле гида. ( авто, бензин и платные дороги) Дополнительные расходы оплачиваются отдельно.

Читайте также