День развлечений в окрестностях Баку!!

Баку
Баку
Баку
20 USDза группу 1-20 человек
На автомобиле
Hа природу
6-7 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Баку

Чтобы немного разбавить свой отдых и дополнить его яркими впечатлениями, непременно стоит побывать в живописном пригороде Баку, а если вы путешествуете с детьми, экскурсия подарит много положительных эмоций всей семье. За этот день вы успеете побывать в элитном конном клубе, пострелять в комплексе стендовой стрельбы, полюбоваться на розовое озеро.

Стоимости:
Для 7-и взрослых и большего числа участников  -  20$ за человека;
Если в экскурсии участвует только 1 человек  -  100$
;

Для детей до 3 лет экскурсия бесплатна, детям до 12 лет — скидка 50%.

При количестве участников до 4 человек — трансфер входит в стоимость экскурсии (комфортабельный автомобиль Mercedes С класс). Если участников больше 4 человек, доплата за транспорт составит 100 долларов (минивен Mercedes Vito, или Mercedes Sprinter).

Трансфер осуществляется из любого отеля Баку с обратным возвращением в отель после экскурсии.


Экскурсия на конюшни катание верхом на лошадях

Экскурсия в конный клуб к элитным скакунам это прежде всего с любовью созданное место, где можно отдохнуть душой и телом, на природе в общении с одними из самых благородных и грациозных животных - лошадьми. Экскурсия идеально подойдет для детей и взрослых, которые хотят познакомиться с конным миром, спортом, узнать, как спят лошади, рацион питания и многое другое. Гостям предоставляется возможность ознакомиться с клубом и прогуляться на лошадях, заняться верховой ездой, а также отдохнуть в ресторане располагающимися на территории клуба. Также на территории клуба есть огромное озеро где можно покататься на лодках и катамаране для любителей рыбный лови есть все условия порыбачить. 

 

Посещение стрелкового клуба

Вам предстоит уникальная возможность попробовать себя в стрельбе из автомата, на стенде и ружья по движущимся мишеням. Этот вид активного отдыха идеально подойдет как для новичков (девушек и парней в равной мере), так и для профессионалов. Дружелюбный техперсонал проведет для вас подробный инструктаж, так что даже группа новичков или женщин смогут насладиться безопасной стрельбой

За время, проведенное на нашем стенде, вы не только отдохнете, расслабитесь и отвлечетесь от повседневных забот, но и существенно повысите ваше мастерство в стрельбе, а тем самым, сделаете вашу будущую охоту намного приятней.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

В стоимость экскурсии входят билеты в конный клуб и бутилированная вода. Прогулка на лошади, катание на лодках и патроны в стрелковом клубе в стоимость экскурсии не входит (Прогулка на лошади — 6$, патроны в стрелковом клубе 25 штук — 20$,). По вашему желанию тур можно продлить с посещением горящий горы Янардаг и ужином у побережья Каспийского моря где подают самую вкусную Осетрину, жаренную с гранатом и луком, изумительные Гутабы с Верблюжьим мясом. Все подробности можно обсудить при бронировании.