Мой толерантный Азербайджан

Бакинская синагога
90 USDза группу 1-10 человек
На автомобиле
Обзорная
3-5 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Баку

Высказывания о том, что Азербайджан является единственной страной - примером толерантности в мире не впервые озвучиваются со стороны представителей международной дипломатии.

Теперь весь мир признает, что государство, находящееся в эпицентре сложных политических процессов, справляется с такой трудной задачей. Азербайджан, будучи местом слияния многовековых культур, всегда демонстрировал свою приверженность  многокультурным традициям. Толерантность - это гарантия национального и социального обеспечения, а также ценность, глубоко укоренившаяся в генетической памяти наших людей.

В настоящее время представители разных религий живут в мире в нашей стране. Так было на протяжении столетий и так оно есть на сегодняшний день. Как признак уважения к религиозным убеждениям людей в стране построены мечети, синагоги, церкви. Религиозная, национальная и расовая толерантность в Азербайджане, где встречаются цивилизации, является большим достижением нашего народа. В Азербайджане никто не преследуется из-за своей религии или убеждений.

Во время экскурсий я покажу вам мечети, православные и католические храмы, синагоги.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да