русские гиды в Бали

Русские гиды в Бали

Гиды в Бали в 2024 году: здесь представлены русские гиды в Бали, их экскурсии, контакты и отзывы.

Отзывы о русскоязычных гидах в Бали

Алексей (Санкт-Петербург, Россия) →   гид Ари Кетут 

Спасибо Ари и компании, очень благодарны вам не только за прекрасную организацию нестандартного туры, но и за Человеческое отношение, что в наше время встретишь с трудом. С друзьями еще в Питере планировали активный отдых, не хотелось просто валяться на пляже, и поскольку в Азии не первый раз, думали сами покататься по всем достопримечательностям на мотиках. Но чтобы разобраться что к чему, да и историю послушать, обратились к Ари с ГидНаБали.ру. Изначально планировали заказать один тур через Ари в пресловутый район вулканов, но когда съездили нашей компашкой с гидом Дева от этих ребят, то сразу заказали еще 2 экскурсии и тур на квадроциклах, которые потом поменяли на багги. Увы, вместо двух экскурсий попали только на одну, и то сокращенную, вследствие закрытия туристических и прочих общественных мест. Девушка Мария от этой компании сразу сориентировалась и заменила нам все закрытые пункты на те, что были открыты на тот момент. В общем не потратили день, а благодаря профессионализму и четкой работе всей команды, с толком использовали время. Такая же история произошла и с квадроциклами - Мария написала вечером что те, через кого заказывали этот тур объявили о закрытии и предложила нам поехать на багги по джунглям (эти были еще открыты) и вообще не пожалели - погоняли вдоволь и еще на месте заказали доп круги. Деньги нам пересчитали и вернули без всяких проблем, причем все честно в долларах. Потом и Дева и Мария беспокоились о нас, поскольку своим рейсом нам не удалось улететь и пришлось биться за места на аэрофлоте, скидывали инфу про рейсы, советовали как и что… Спасибо вам ребята, вы самые классные! Вернемся к вам и тогда уже точно объездим весь Бали и не только!

Читать дальше

Полина (Россия) →   гид Ари Кетут 

Заказывала тур еще из дома, сразу выбрали по всему Бали за 3 дня 2 ночи. Консультировала нас Марьяна - приятная и отзывчивая девушка. Ездили с гидом Бава, отличный русский и очень обходительный. Как он нас оберегал во время ливня! Машина комфортная, зонтики, салфетки, вода - все предусмотрено. Очень много и интересно рассказывал о стране и религии и, как потом сказала нам Марьяна, этот гид сам балийский священник! Так понравился сервис компании Gidnabali что поехали еще на экскурсию в Сафари Парк, уж очень доча хотела. Тоже попросили с гидом, но дали уже другого. Тоже отличный парень с хорошим русским, очень внимательный. Рекомендовали вас своим друзьям (и всем будем рекомендовать), но они к вам в сентябре собираются. Удачи вам и процветания!

Читать дальше

Нина Крупнова (Санкт-Петербург, Россия) →   гид Ольга Бали 

Я пишу отзыв от 6 человек из Санкт-Петербурга, которые отдыхали и путешествовали по Бали и Яве на новогодние каникулы. Огромное спасибо Ольге за прекрасную, четкую и квалифицированную организацию наших путешествий. Чудесные экскурсоводы, Сустер, Джули на Бали и Ридван на Яве помогли нам познакомиться с историей и бытом страны.Все ребята очень внимательные, доброжелательные, хорошо и грамотно представляют информацию и сопровождают группу. Ольга,багодаря Вам мы получили яркие и незабываемые впечатления.Еще раз спасибо!!!!

Читать дальше

Ирина (и Юля с Олесей) (Россия) →   гид Ольга Бали 

Ольга замечательная! Всегда на связи. Всегда что-то интересное предлагает. Всегда находит решение для любой задачи. Нужна экскурсия? Нужен водитель? Нужна помощь? Есть вопрос? Ольга всегда рядом. Ольга! Спасибо Вам огромное за наши Яву и Бали!

Читать дальше

Елена крылова (los altos, США) →   гид Ольга Бали 

Я хочу поблагодарить Ольгу за организацию поездки и постоянную заботу что бы мы ничего не забыли и не потерялись. Маршрут был составлен самым оптимальным образом, мы успели посмотреть очень много правда почти не спали так как все время надо было вставать среди ночи смотреть восходы но оно того стоило. Особенно впечатлил вулкан Иджен, это что то потустороннее и ни на что не похоже. Вся поездка прошла без неприятностей, одни сплошные удовольсвия - все было как обещали. Ольга все время была на связи и сразу отвечала. Индонезия оказалась очень интересной страной где двух недель явно не достаточно надеюсь что приедем еще. Спасибо Оля!

Читать дальше

Елена (Киев, Украина) →   гид Ольга Бали 

Хочу поблагодарить Ольгу в организации наших экскурсий! Оля, ведь это Вы сделали так, что хочется теперь вернуться и изведать все неизведанное( Яву и Комодо и т.д.)Спасибо за то, что мы с вами удаленно и заранее продумали наши направления. Ведь мы летели на остров впервые и не знали, что нас ждет). Попали в сказку и уже на следующий день завораживающая экскурсия.Вообще ваше спокойствие и терпение дало нам понять , что мы в надежных руках)). Гиды были самые лучшие, водитель был самый аккуратный и внимательный, все удобства!! Спасибо, что Вы были всегда на связи !! Такого организатора нужно в каждую страну !!!!🌹

Читать дальше

Андрей и Мария (Таллинн , Эстония) →   гид Ольга Бали 

Спасибо Ольге,за интересные и хорошо составленные экскурсии. Очень качественный и надежный подход. Оперативно- в 1ый же день, как мы написали нам составили экскурсии (3 разных направления) как мы и хотели, с гидом и машиной. Все очень понравилось, было без накладок и под ее чутким руководством от начала и до конца.

Читать дальше

Валентин (Краснодар, Россия) →   гид Ольга Бали 

Ольга подобрала нам отличные экскурсии под наши требования. Гид Айю просто супер: позитивная и веселая. Спасибо за отличный отдых и кучу эмоций. Рекомендую!!!

Читать дальше

Денис и Ольга (Киев, Украина) →   гид Ольга Бали 

Внимательная, предупредительная, ответственная - эти слова относятся к Ольге. Очень довольны её экскурсиями, их организацией. Во всем чувствовалась опытная рука профессионала! Индонезия очень понравилась, благодаря Ольге!

Читать дальше

Бали - это сказочный индонезийский курорт, на котором обязательно нужно побывать хотя бы раз в жизни. Отдых на острове подходит для разных категорий туристов. Здесь расположены курорты для активного времяпровождения, есть ночные клубы для молодежи, аквапарки для семей с детьми. Хорошо проведут отпуск на Бали любители серфинга и дайвинга. Курорт заслуженно считается лучшим местом отдыха среди поклонников экзотических туров, которые любят активно проводить время.

Что можно увидеть и сделать на Бали

Туристу, приехавшему на остров, сложно ориентироваться в посещении значимых мест. Спланировать обзор достопримечательностей поможет гид на Бали. Он организует посещение храма Бесаких, который является уникальным комплексом, состоящим из 86 религиозных сооружений. Туристы смогут насладиться красивым видом из храма и сделать памятные фото.
Квалифицированный гид на Бали экскурсии проводит по увлекательной программе, поэтому он рассказывает все про историю древних мест. В их ходе можно будет увидеть уникальный храм Пура Улан Дану, который располагается на священном озере Братан. Привезти сувенир, который будет напоминать о проведенном отпуске, также помогут русские гиды на Бали. Они организуют посещение арт-рынка в Убуде. Здесь можно приобрести сувениры для близких людей и друзей на самый разный вкус. Территория рынка занимает целый квартал, а местные магазины являются настоящими арт-галереями.
Профессиональный гид на Бали отзывы о котором можно посмотреть на нашем сайте, проведет обзорную экскурсию по южной скалистой части курорта. В нее входит посещение всех пляжей острова, начиная с Паданг-Паданг, где можно поплавать и позагорать. Здесь также профессиональные серфингисты покоряют баллийские волны, за чем очень интересно наблюдать.
Следующей точкой на маршруте частные гиды на Бали определили пляж Сулубан. Отсюда открывается очень живописный пейзаж на скалы. В ходе экскурсии запланировано посещение храмового комплекса Улувату. Здесь красивый вид на Индийский океан. Обзорная экскурсия не будет утомительна для отдыхающих, так как гиды на Бали с машиной и не нужно будет подстраиваться под общественный транспорт. Комфортная поездка обеспечивается наличием в салоне авто кондиционеров и портативных холодильников. Это позволит приезжим посетить все значимые места курорта с максимальным комфортом.
В деревушке Батубулан можно будет понаблюдать за работой мастеров по обработке камня. Здесь также продаются сувениры в виде различных мифологических существ из вулканического туфа. Запомнится надолго и экскурсия по невероятным водопадам, которую организует русскоязычный гид на Бали. В ее ходе запланировано посещение водопада Гит-Гит, который имеет 40 м в высоту. Вокруг него расположены рисовые поля и горные склоны. Также можно посетить водопад Мундук, Алинг-Алинг. Путешествие будет не полным без включения в программу рисовых террас Джатилувих. Любой гид по Бали отзывы туристов о котором будут положительные, рекомендует это место для обязательного посещения.

Лучшее время для отдыха

Погода здесь хорошая большую часть года, поэтому приезжать можно подстраиваясь только под отпуск. Сезон дождей может внести свои коррективы в экскурсионную программу. В этот период трудно планировать отдых на пляже или длительные прогулки. Туристы в это время практически не посещают курорт, что положительно отображается на низких ценах. Собираться в путешествие гид на Бали на русском языке рекомендует в апреле-мае, поскольку в этот период начинается бархатный сезон. Он довольно продолжителен и длится до конца октября. Отсутствие избыточной влажности позволяет заниматься спортом, посещать различные места. Можно будет также с комфортом покупаться и позагорать на пляже.
С ноября по март включительно длится сезон дождей. В это время температура воздуха держится в районе 30 градусов. Тем, кто собирается посещать курорт в этот период, надо захватить теплую кофту. Большой наплыв туристов наблюдается в декабре, несмотря на влажность воздуха до 80 %. Вначале января на Бали устанавливается комфортная сухая погода.

Отзывы о гидах

Алексей (Санкт-Петербург, Россия)

Спасибо Ари и компании, очень благодарны вам не только за прекрасную организацию нестандартного туры, но и за Человеческое отношение, что в наше время встретишь с трудом. С друзьями еще в Питере планировали активный отдых, не хотелось просто валяться на пляже, и поскольку в Азии не первый раз, думали сами покататься по всем достопримечательностям на мотиках. Но чтобы разобраться что к чему, да и историю послушать, обратились к Ари с ГидНаБали.ру. Изначально планировали заказать один тур через Ари в пресловутый район вулканов, но когда съездили нашей компашкой с гидом Дева от этих ребят, то сразу заказали еще 2 экскурсии и тур на квадроциклах, которые потом поменяли на багги. Увы, вместо двух экскурсий попали только на одну, и то сокращенную, вследствие закрытия туристических и прочих общественных мест. Девушка Мария от этой компании сразу сориентировалась и заменила нам все закрытые пункты на те, что были открыты на тот момент. В общем не потратили день, а благодаря профессионализму и четкой работе всей команды, с толком использовали время. Такая же история произошла и с квадроциклами - Мария написала вечером что те, через кого заказывали этот тур объявили о закрытии и предложила нам поехать на багги по джунглям (эти были еще открыты) и вообще не пожалели - погоняли вдоволь и еще на месте заказали доп круги. Деньги нам пересчитали и вернули без всяких проблем, причем все честно в долларах. Потом и Дева и Мария беспокоились о нас, поскольку своим рейсом нам не удалось улететь и пришлось биться за места на аэрофлоте, скидывали инфу про рейсы, советовали как и что… Спасибо вам ребята, вы самые классные! Вернемся к вам и тогда уже точно объездим весь Бали и не только!

Читать дальше
Полина (Россия)

Заказывала тур еще из дома, сразу выбрали по всему Бали за 3 дня 2 ночи. Консультировала нас Марьяна - приятная и отзывчивая девушка. Ездили с гидом Бава, отличный русский и очень обходительный. Как он нас оберегал во время ливня! Машина комфортная, зонтики, салфетки, вода - все предусмотрено. Очень много и интересно рассказывал о стране и религии и, как потом сказала нам Марьяна, этот гид сам балийский священник! Так понравился сервис компании Gidnabali что поехали еще на экскурсию в Сафари Парк, уж очень доча хотела. Тоже попросили с гидом, но дали уже другого. Тоже отличный парень с хорошим русским, очень внимательный. Рекомендовали вас своим друзьям (и всем будем рекомендовать), но они к вам в сентябре собираются. Удачи вам и процветания!

Читать дальше
Нина Крупнова (Санкт-Петербург, Россия)

Я пишу отзыв от 6 человек из Санкт-Петербурга, которые отдыхали и путешествовали по Бали и Яве на новогодние каникулы. Огромное спасибо Ольге за прекрасную, четкую и квалифицированную организацию наших путешествий. Чудесные экскурсоводы, Сустер, Джули на Бали и Ридван на Яве помогли нам познакомиться с историей и бытом страны.Все ребята очень внимательные, доброжелательные, хорошо и грамотно представляют информацию и сопровождают группу. Ольга,багодаря Вам мы получили яркие и незабываемые впечатления.Еще раз спасибо!!!!

Читать дальше