русские гиды в Кутна-Горе

Русские гиды в Кутна-Горе

Гиды в Кутна-Горе в 2024 году: здесь представлены русские гиды в Кутна-Горе, их экскурсии, контакты и отзывы.

Отзывы о русскоязычных гидах в Кутна-Горе

Lilia Sipovskih (Таллинн, Эстония) →   гид Андрей Резников 

В Праге уже не впервые. Решили взять индивидуального гида и не прогадади! Остановили свой выбор на Андрея и ни минуты не пожалели. Человек на своём месте: знающий историю, грамотный, начиианеый, где-то с шутками и прибаутками, где-то серьёзно рассказывал нам исторические факты. Очень отзывчивый: помогал нам и подсказывал, куда пойти, что посмотреть, где вкусно покушать национальные блюда даже в те дни,когда не был рядом с нами. Мы в восторге! Андрей, огромное спасибо Вам за переданные знания, душевную теплоту и отзывчивость! Мы вернёмся в Прагу снова!

Читать дальше

Ana (США) →   гид Андрей Резников 

Андрей -лучший гид, с которым мы путешествовали. Очень интересно и совершенно не утомительно. Андрей рассказывает настоящую историю без прикрас и на всем понятном языке. Интересно его не только интересно слушать, но и просто пообщаться. Даже после экскурсии Андрей делиться очень полезными советами и рекомендациями.

Читать дальше

Татьяна (ראשון לציון, Израиль) →   гид Андрей Резников 

Огромное спасибо Андрею за проведенную экскурсию! Выше всё похвал! Андрей -профессионал с большой буквы, умеет донести свои знания в интересной форме, любит свое дело, очень приятный в общении! Андрей подсказал нам, где лучше покушать, как провести оставшиеся дни в Праге. Очень рекомендую!

Читать дальше

Максим и Ира (Хайфа, Израиль) →   гид Андрей Резников 

Прежде всего хочу поблагодарить Андрея за прекрасно проведенный день. Теперь собственно отзыв: Андрей встретил нас утром возле нашей гостиницы и собственно начались интересности, прокатились на метро 🚇 до старого города и окунулись в этот волшебный мир красивейшего и самого необычного города из тех, что мы уже посетили. Андрей не проводит экскурсию (в нашем понимании этого слова), он очень интересно рассказывает о своей "любимой". Это очень приятная дружеская беседа, сдобренная прибаутками и анекдотами, к месту и очень в тему. Мы абсолютно никуда не торопились и с удовольствием посетили несколько очень интересных и вкусных мест. Научились правильно выбирать закуски к пиву, поверьте, не маловажно. Нам очень понравился стиль повествования Андрея - человек очень любит своё дело, рассказывает с удовольствием и очень интересно. Очень рекомендую всем. Получите массу удовольствия и знаний. Андрей, спасибо огромное!

Читать дальше

Максим и Ира (Кармиэль, Израиль) →   гид Андрей Резников 

Прежде всего наша благодарность, Андрею за прекрасно проведенный день. Рекомендую всем, если вы хотите не просто выслушать поток исторических фактов, а провести очень насыщенный впечатлениями и информацией день, вам определенно нужно познакомиться с Андреем. Однозначно профессионал, очень любит своё дело, но как нам показалось в Прагу влюблён до потери пульса. Отсюда, я думаю этот стиль повествования. Мы побывали не на экскурсии, а провели день с очень знающим и интересным человеком в очень информативной и интересной беседе. Но что интересно, абсолютно не нагружающей и увлекательной. Прага в этой беседе тоже принимает участие, Андрей показал нам несколько совершенно очаровательных кабачков(не для туристов), научил правильно выбирать пиво 🍻 и закуски к нему. Мы провели не забываемый и очень интересный день, Еще раз огромное спасибо, Андрей

Читать дальше

Маргарита Жерносекова (Алматы , Казахстан) →   гид Андрей Резников 

Пристально рекомендую Андрея Резникова как супер-компетентного гида по Праге и Чехии. Мы впервые обратились к нему в 2015 году. Это сперва была экскурсия по Праге, а затем - по замкам Южной Чехии. Было интересно настолько, что даже моя дочь-подросток (тогда), которая в те поры постоянно залипала в телефоне, начала отвлекаться от гаджета и прислушиваться к его рассказам. Для меня это было и удивительно, и приятно, и знак качества гида (которого я выбрала просто своей чуйкой) 🙂. Когда 8 лет спустя вновь захотелось зрелищ в Чехии с максимальной увлекательностью и информативностью (да и с комфортом, собственно!), вопрос о выборе гида по Чехии вообще не стоял. Андрей - просто бесконечная кладезь знаний, подаваемых без занудства, с увлеченностью, в абсолютно ненавязчивой манере. Отдельный респект (и благодарность) — за ваше чувство юмора, за эти бесконечные совместные «хи-хи-ха-ха» на протяжении всей поездки 😂 Мы также благодарны Андрею за гибкую подстройку под наши запросы. В общем, спасибо сердечное, Андрей! До сих пор вспоминаем с удовольствием все наши вылазки с вами ❤️

Читать дальше

Игорь Бакулин (Мельбурн, Австралия) →   гид Андрей Резников 

С большим интересом прочитал отзывы о работе гида Андрея Резникова, написанные русскоязычными туристами из самых разных стран мира. Я полностью солидарен с ними. Андрей действительно настоящий профессионал, обладающий поистине энциклопедическими знаниями. Добавить вроде бы нечего, но я попробую. Проживая в Австралии уже более 30 лет, мы с женой взяли за правило, раз в год вылетать в Европу как минимум на месяц. Побывали уже практически везде и по несколько раз, но в Прагу попали впервые. Потратив два дня на хаотичные перемещения по городу с путеводителями на русском и английском языках, мы пришли к выводу, что нам нужен гид. Причем требовался не столько профессионал, сколько местный житель более-менее владеющий русским или английским. Совершенно случайно выбор пал на Андрея. Сказать, что нам повезло, это значит ничего не сказать. С первых же минут общения установились дружеские и доверительные отношения. И в этом безусловно заслуга Андрея. Как это ему удается, я, лектор университета с большим стажем, даже не могу объяснить. А хотя, нет. Могу. Андрей является человеком по-настоящему интеллигентным, с прекрасным чувством юмора, в меру ироничным и безусловно уважающий мнение своих гостей, даже если оно не совпадает с его собственным. Ко всему прочему он еще по-настоящему влюблен в Прагу. Сколько может он рассказать о ней! То вдаваясь в историю ее возникновения, то возвращаясь к современности, то вдруг ''ныряя'' в глубину средневековья. А как он знает сам город. Нам довелось пройти с ним улочками и переулками нетуристической Праги. Какие волшебные места мы увидели и сколько прелестных пражских легенд услышали. Если к этому добавить его совершенно невероятные познания в чешской кухне и напитках, то вы получите хотя бы примерный портрет вашего будущего гида. По крайней мере, проведя с Андреем более 8 часов в Праге, которые пролетели как один миг, мы поняли, что этого мало, мы еще многого недобрали, недосмотрели. А значит, надо вернуться в этот чудесный город на следующий год и снова встретиться с Андреем.

Читать дальше

Юля Бурштейн (Бостон, США) →   гид Андрей Резников 

Экскурсии организованные Андреем превзошли все наши ожидания. Мы обошли левый и правый берег реки и увидели совсем неожиданную и чудесную Прагу. Андрей знает все и может ответить на любой вопрос. С ним легко и интересно. Спасибо Андрей что поделились с нами Вашей Прагой.

Читать дальше

Марк Пончек (Реховот, Израиль) →   гид Андрей Резников 

Два дня с Андреем в Праге были для нас полны впечатлений. Несмотря на вынужденные изменения запланированных маршрутов, он моментально находил новые их варианты, не давая нам почувствовать каких-либо неудобств. Его профессиональные знания историка в сочетании с нестандартным подходом к истории и действительности подарили нам новые краски для оценки даже ранее виденного в Чехии. С чистым сердцем мы рекомендовали его экскурсии своим друзьям. Большое тебе, Андрей, спасибо!!!

Читать дальше

Андрей (Чита, Россия) →   гид Андрей Резников 

Очень понравилась экскурсия, которую предложил нам Андрей, скажу больше, мы впечатлены! Увидели Прагу немного в другом ракурсе, вдали от Карлова моста и других раскаченных достопримечательностей! Если вы хотите необычную, и наполненную историческими малоизвестными фактами экскурсию, то вам к Андрею! Не пожалеете точно, 😊Удачи

Читать дальше

Хотите найти гида в Кутна-Горе? Теперь это не проблема. На нашем сайте представлены контакты русскоговорящих гидов в Кутна-Горе, с которыми вы можете связаться, нажав на зеленую кнопку «Написать гиду». В отличие от большинства подобных сайтов, мы не берем комиссию с туристов за предоставление информации о гидах и за бронирование экскурсий. Вы можете написать любому из гидов напрямую и задать ему все интересующие вас вопросы. Это абсолютно бесплатно.

Частные гиды в Кутна-Горе с радостью ответят на ваше обращение и будут рады оказать вам помощь в путешествии, показать самые интересные достопримечательности. Большой плюс при работе с индивидуальными гидами состоит в том, что такой специалист составит программу поездки исходя из пожеланий клиента, порекомендует какие гостиницы забронировать, будет вашим другом и помощником в чужой стране. Кто-то скажет, что нанять экскурсовода — это дорого, однако, такое заявление не всегда верно. Если вы путешествуете в компании друзей, то стоимость работы экскурсовода разбивается на количество человек в группе, а так как частный экскурсовод — это профессионал, предоставляющий свои услуги без посредников, то стоимость его экскурсий зачастую бывает ниже, чем у турфирм.

В общем, если вам нужны русскоязычные гиды в Кутна-Горе, то посмотрите экскурсии, которые они предлагают на нашем сайте и можете смело обращаться к ним. Вы не останетесь разочарованными, потому что с вами будут работать гиды, по-настоящему влюбленные в свое дело, в страну, в которой живут. Также, если вы не знаете, кому отправить заявку на экскурсию, то напишите администрации сайта. Мы поможем подобрать специалиста под вашу поездку.

Отзывы о гидах

Lilia Sipovskih (Таллинн, Эстония)

В Праге уже не впервые. Решили взять индивидуального гида и не прогадади! Остановили свой выбор на Андрея и ни минуты не пожалели. Человек на своём месте: знающий историю, грамотный, начиианеый, где-то с шутками и прибаутками, где-то серьёзно рассказывал нам исторические факты. Очень отзывчивый: помогал нам и подсказывал, куда пойти, что посмотреть, где вкусно покушать национальные блюда даже в те дни,когда не был рядом с нами. Мы в восторге! Андрей, огромное спасибо Вам за переданные знания, душевную теплоту и отзывчивость! Мы вернёмся в Прагу снова!

Читать дальше

Андрей -лучший гид, с которым мы путешествовали. Очень интересно и совершенно не утомительно. Андрей рассказывает настоящую историю без прикрас и на всем понятном языке. Интересно его не только интересно слушать, но и просто пообщаться. Даже после экскурсии Андрей делиться очень полезными советами и рекомендациями.

Читать дальше
Татьяна  (ראשון לציון, Израиль)

Огромное спасибо Андрею за проведенную экскурсию! Выше всё похвал! Андрей -профессионал с большой буквы, умеет донести свои знания в интересной форме, любит свое дело, очень приятный в общении! Андрей подсказал нам, где лучше покушать, как провести оставшиеся дни в Праге. Очень рекомендую!

Читать дальше