русские гиды в Нью-Йорке

Русские гиды в Нью-Йорке

Гиды в Нью-Йорке в 2024 году: здесь представлены русские гиды в Нью-Йорке, их экскурсии, контакты и отзывы.

Отзывы о русскоязычных гидах в Нью-Йорке

Ольга (Бруклин, США) →   гид Виталий Осыка 

Благодарю Виталия за прекрасную поездку. Впечатления незабываемые от Ниагары и других екскурсий. Рекомендую всем.

Читать дальше

Анна (Нью-Йорк, США) →   гид Виталий Осыка 

Была с семьей в октябре на нескольких экскурсиях: Экскурсия по Нью-Йорку, Ездили в Вашингтон в двухдневный тур и на Ниагарский водопад Впечатления невероятные Всем рекомендую Виталия как замечательного гида и собеседника

Читать дальше

Павел (Москва, Россия) →   гид Артем Гид в Майами 

Прожив два года в Miami наивно полагал что знаю о нем много. К счастью, заблуждался. А по настоящему он мне приоткрылся, только после того как я решил обратиться к профессионалам своего дела. Экскурсии и спектр предлагаемых услуг на высшем уровне👏🏻 Было очень интересно и позитивно!!! В следующий приезд, уже планирую обратится к ним за следующей порцией позитивных эмоций! Рекомендую и вам, ребят!!!

Читать дальше

Marina Taver (Brooklyn, США) →   гид Алексей Осыка  

Заплатила $1000 за двоих за двух дневную поездку на Ниагарские водопады с этом гидом. Фургон, отправляющейся на водопады, был битком набит. Алексей предложил одному человеку сесть третьим на двухместном сиденье и второму- рядом с водителем. Когда мы отказались ехать в таких условиях, он предупредил, что деньги он не вернёт. Придётся обращаться в small claims court.

Читать дальше

Алина (Челябинск, Россия) →   гид Артем Гид в Майами 

Всем привет! Отдыхали в этом году в Майами. Неплохой, городок, скажу я Вам...К сожалению, не удалось в полной мере воспользоваться всеми услугами, которые готовы предоставить Артем и Ольга. Но советы, которые дали ребята по выбору отеля - стали бесценными: удачное расположение, хороший сервис, оптимальная цена. Именно по таким критериям Артем предложил список отелей, где отметил все плюсы и минусы каждого из предложенных вариантов. В итоге - отличный отель, отвечающий нашим требованиям ))) Так же Артем рассказал много полезной информации о шопинг-маршрутах, о способах и местах парковки, об оптимальных маршрутах в разные точки штата и даже страны. Могу смело сказать - если планируете поездку в Америку - ребята сделают Ваш отдых комфортным и приятным!

Читать дальше

Геворк (Москва, Россия) →   гид Артем Гид в Майами 

Артем чутко понимает, что нравится каждому человеку, и в зависимости от этого предлагает лучшие места, которые останутся в памяти навсегда! Во время моего первого путешествия по штатам Артем сделал визит во Флориду незабываемым. Достаточно подробно я описал его в своем блоге, но мне к сожалению не дают вставлять сюда ссылки :), так что пишите мне, если интересно. Артем, надеюсь встретиться с тобой в скорости еще раз! Всем посетителям Флориды из России я крайне рекомендую обращаться к Артему, если вы хотите получить от Майами и окрестностей удовольствия на 120%!

Читать дальше

Екатерина (Москва, Россия) →   гид Артем Гид в Майами 

Не буду скрывать, Артём - мой хороший знакомый уже очень много лет, но пишу здесь совсем не по этой причине. Так сложилось, что какой-то период своей жизни (замечательный, кстати, период ) я прожила в Майами. За это время ко мне прилетали в отпуск мои близкие друзья и родственники, которые, естественно, жаждали посмотреть город или даже соседний штат, чтобы понять и прочувствовать ту самую "американскую мечту". Запросы и формат экскурсий/прогулок/поездок и тд у каждого был разный: кто-то хотел посмотреть, как и где запускают ракеты, кто-то заглянуть в кусочек лакшери жизни наших звёзд и знаменитостей, кто-то прокатиться по дороге океана и неба или получить незабываемые впечатления от катания на американских горках в самом известном парке аттракционов, а кто-то просто сходить на баскетбольный матч. И я могу с четкой уверенностью сказать, что дружба с Артёмом выручала в каждой ситуации. Это тот человек, который знает про Америку все и даже больше. Мало того, что он - профессионал своего дела, и его не стыдно рекомендовать, так он ещё и потрясающий собеседник и интересная личность, что не мало важно в сфере услуг. Я очень привередлива в плане качественного сервиса, часто сужу людей по себе, ставя завышенную планку. Амбиции , что в жизни все люди также требовательны к себе, к сожалению, зачастую меня подводят, но не в случае с Артёмом. Спасибо тебе, дорогой, за весь энтертеймент и выгулы моих друзей. Ты - моя "палочка-выручалочка", которая как палочка Гарри Потера, творит волшебство.

Читать дальше

Алексей (Москва, Россия) →   гид Артем Гид в Майами 

Скажу честно, как и Катя знаю Артема давно=) Экскурсий у него не заказывал, но получил от Артема супер бомбические рекомендации по отличным ресторанам в Майами, так вкус, много и дешево я больше не ел нигде. Более того в мою следующую поездку на западное побережье Артем рекомендовал мне правильные хайвеи для переездов из одного города в другой, для получения максимального эстетического удовольствия от природы. Артем спасибо за все! Как приеду снова, жди звонка=) Рекомендую абсолютно всем и каждому - Артем и его компания это верный выбор для организации отличных туров по Майами.

Читать дальше

Стас (Москва, Россия) →   гид Артем Гид в Майами 

Уважаемые счастливчики! Ведь если вы едете в Майами, то я могу вас так называть ! Но помните, испортить себе отдых можно умудриться в любом месте! Вот чтобы этого не случилось , вы должны обратиться к Артёму и Ольге! Я не могу здесь перечислить всего, что показали нам эти ребята за 5 лет, которые мы ездим сюда отдыхать. И каждый год они все равно находят для нас что-то новое и интересное! Мы знаем где жить, где есть, где покупать вещи, где купаться, как правильно съездить в Орландо или на Ки Вэст, в каких клубах отдыхать и на какие острова сгонять или слетать, почему на автомобильных номерах изображён апельсин и где тренировался Мухаммед Али, где резервация индейцев и где поплавать с морской коровой в дикой природе, мы знаем то, чего нет ни в одном справочнике Майами!!! В этом году мы были в круизе по Карибам , Артем и Оля показали такой уровень организации и заботы , что пяти звёзд которые я здесь поставил просто недостаточно!!! Эти ребята - молодцы и настоящие профессионалы !

Читать дальше

Никита (Москва, Россия) →   гид Артем Гид в Майами 

Помню, как несколько лет назад отправился самостоятельно исследовать США! В моей программе было несколько городов и, по факту, множество приключений, которые останутся в памяти надолго. Но вот пребывание в Майами заслуживает особого внимания) Думаю, не стоит рассказывать про океан, множество классных баров и ресторанов и какую-то совершенно особую атмосфере, которая царит в этом городе. Но вот рассказом том, как сбылась моя детская мечта, хочу поделиться... Еще в детстве с замиранием сердца смотрел матчи НБА по телевизору и мечтал однажды попасть на матч вживую. Но оказавшись в Майами и узнав, что домашний матч Miami Heat (и возможность посмотреть на игру супер героя NBA наших дней Леброна Джеймса) уже на следующий день, то расстерялся, так как совсем не понимал, где нужно покупать билеты, как не переплатить перекупщикам, куда бежать и что делать) И вот тогда на помощь пришёл Артем. Он оперативно отреагировал на мою просьбу и смог найти два билета по очень комфортной цене (на самом деле это очень сложная задача в такие короткие сроки). И уже на следующий день праздник моей души состоялся, а детская мечта обрела реальность! Думаю, излишне говорить, что Артём сыграл в этом важнейшую роль, за что ему большое человеческое СПАСИБО!!! P.S. И еще маленькая, но очень весомая деталь. Так уж вышло, что в Америку я отправился в Великий Пост, который старался соблюдать. Во время всего путешествия у меня возникали большие проблемы с едой, так как постную, но сытную еду было сложно найти. Артём и здесь очень помог, порекомендовав отличные заведения с разнообразием блюд, подходящих постящемуся человеку. В один азиатский ресторан даже вместе сходили! Вобщем, Артём, спасибо тебе еще раз за то, что сделал мое путешествие в Майами гораздо более ярким и интересным, чем если бы я оказался там самостоятельно!

Читать дальше

Зарубежные и русские гиды в Нью-Йорке пользуются неизменным успехом. И в этом нет ничего удивительного, так как основная фишка NYC состоит как раз в том, что в мегаполисе есть «все и сразу». Магазины и музеи, голоса Метрополитен Оперы и хип-хоп тусовок Бронкса, старинные здания и сияющие зеркалом небоскребы. Вы увидите тут любой образец религии, истории, искусства и культуры, познакомитесь с худшими и лучшими чертами современного общества. Город встретит вас статуей Свободы и знаменитейшими высотками Сигрэмом, Конде-Настом, Эмпайр-Стейт-Билдингом, Вулвортом.

Что посмотреть и куда отправиться?

Составить оптимальный экскурсионно-развлекательный маршрут для вас сможет только частный гид в Нью-Йорке. Каждый сопровождающий предлагает индивидуально разработанные программы путешествий по городу. Однако можно выделить ряд обязательных мероприятий на отдыхе:

  • Посмотреть мюзиклы и шоу, посетить рестораны и бутики на Бродвее;
  • Потратить все деньги, проведя целый день в самом крупном ТРЦ Штатов - Macy’s;
  • Зайти в легендарное кафе под названием Junior’s и насладиться настоящим нью-йоркским чизкейком;
  • Купить билет в Музей космической, морской и воздушной техники, и побывать на бортах и палубах легендарных лайнеров, судов и авианосцев;
  • Лечь на зеленый газон Центрального парка, который можно увидеть буквально в любом американском блокбастере и сериале;
  • Пойти в Рокфеллер Центр и на его смотровую площадку Top of the Rock, откуда открывается уникальная панорама мегаполиса;
  • Зайти на площадь Таймс Сквер. В особенности, если приближается Новый год или грядут Рождественские праздники;
  • Попасть на остров Рузвельта, прокатившись на легендарном канатном трамвайчике;
  • Сделать фото главного американского символа, попав на паром, ведущий на Стейтен Айленд.
Теперь поговорим о конкретных достопримечательностях, про которые гид в Нью-Йорке на русском языке должен рассказать вам обязательно. И это, прежде всего, статуя Свободы. Монумент является самым известным демократическим символом Штатов, и был подарен США Францией в качестве знака дружбы. Смотровая площадка позволяет увидеть всю панораму Нью-Йорка, подвесные мосты, острова и гавань.
Чтобы показать сразу несколько интересных мест и уникальных объектов, русский гид в Нью-Йорке, цены на услуги которого довольно доступные, отведет вас на Манхэттен. В этом престижном административном округе выстроено множество культурных заведений и финансовых офисов. Район знаменит Таймс Сквером, Центральным парком, Пятой Авеню, Бродвеем. Опытные экскурсоводы говорят о том, что осмотреть все заслуживающие внимания достопримечательности сравнительно небольшого района невозможно и за неделю.
Самым большим в мире вокзалом является Центральный вокзал «Большого Яблока» 44 платформы успешно справляются с пассажиропотоком более чем в 60 миллионов человек ежегодно. Торжественную архитектуру комплекса не раз использовали в качестве декораций при киносъёмках. Попросите и ваш гид в Нью-Йорке, стоимость работы которого вы можете узнать прямо сейчас, назовет вам наиболее известные из этих фильмов.
Между Пятой и Восьмой Авеню располагается самый живописный и популярный парк города, а, может быть, и всего света, – Центральный. Начало его строительства – середина 19 столетия. Талантливому ландшафтному архитектору Олмстеду удалось создать излюбленное место для отдыха и активного времяпрепровождения для каждого гостя и жителя мегаполиса. Тут можно увидеть как офисных клерков, освободившихся ради обеденного перерыва. Так и мам с ребятами, развлекающихся на зеленых лужайках. Не меньше здесь и влюбленных парочек, катающихся в лодках по озеру. Все гиды в Нью-Йорке на русском недорого предлагают совершить поездку в этот замечательный парк.

Когда приехать в Нью-Йорк?

Как правило, русскоязычные гиды в Нью-Йорке предлагают оптимальное время для визита в главный мегаполис мира, учитывая цели поездки туристов. В южном приморском городе – влажный климат. В особенности хорошо ощутить это можно в июле-августе, когда столбик термометра поднимается до +30-32 гр. Цельсия. Асфальт раскаляется до такой степени, что от него идет пар.
Весенняя пора радует неустойчивой погодой: март может быть снежным, но уже в апреле начинается настоящее лето. До середины октября довольно тепло. Город известен своей поздней осенью.
Нередко гиды в Нью-Йорке рекомендуют совершить путешествие именно осенью. В это время года в многочисленных парках вы увидите всю красоту природы.
При возможности, приезжайте на отдых также зимой. Морозы – крайняя редкость, а яркие Новогодние празднования на Таймс Сквер запоминаются на всю жизнь даже самым взыскательным туристам.
Учтите, что для «Большого Яблока» характерны: летом – духота и высокая влажность воздуха, зимой – обильные и неожиданные снегопады.

Отзывы о гидах

Ольга (Бруклин, США)

Благодарю Виталия за прекрасную поездку. Впечатления незабываемые от Ниагары и других екскурсий. Рекомендую всем.

Читать дальше
Анна (Нью-Йорк, США)

Была с семьей в октябре на нескольких экскурсиях: Экскурсия по Нью-Йорку, Ездили в Вашингтон в двухдневный тур и на Ниагарский водопад Впечатления невероятные Всем рекомендую Виталия как замечательного гида и собеседника

Читать дальше
Павел (Москва, Россия)

Прожив два года в Miami наивно полагал что знаю о нем много. К счастью, заблуждался. А по настоящему он мне приоткрылся, только после того как я решил обратиться к профессионалам своего дела. Экскурсии и спектр предлагаемых услуг на высшем уровне👏🏻 Было очень интересно и позитивно!!! В следующий приезд, уже планирую обратится к ним за следующей порцией позитивных эмоций! Рекомендую и вам, ребят!!!

Читать дальше