русские гиды в Вашингтоне

Русские гиды в Вашингтоне

Гиды в Вашингтоне в 2024 году: здесь представлены русские гиды в Вашингтоне, их экскурсии, контакты и отзывы.

Отзывы о русскоязычных гидах в Вашингтоне

Алексей (Ееатеринбург, Россия) →   гид Артем Гид в Майами 

Добрый день.В феврале 2023 года мы с друзьями путешествовали по Майами.Через объявления в интернете нашли гида. Артем нам провел обзорную экскурсию на высшем уровне. 4 часа прошли на одном дыхании, все было очень комфортно и интересно. Нас поразило как Артем за такой небольшой промежуток общения нам дал столько увлекательной информации и ответил на 1000 вопросов.Мы все были в восторге. Ну, вот прошел год и в марте 2024 снова вернулись в Майами, но уже со своими детьми ! У нас был не закрытый гельштат, которым нас можно сказать заинтриговал Артем. Как только мы прилетели, всей семьей погрузились в безумные приключения: Ки Вест, Мыс Канаверал, Дисней, Юниверсал, Эверглейдс и т.д. Все наши путешествия организовал и идеально провел Артем. Это было так круто, что вернувшись домой мы каждый день впоминаем наш отдых. Таких впечатлений у нас и наших детей давно уже не было. Каждая минута экскурсии нашим гидом была отработана на 1000 %! Пунктуальность, тактичность, знание материала все на высшую оценку! Артем, если вам попадется наш отзыв, мы хотим сказать,что в Майами больше не хотим, но из-за вас еще приедем обязательно!!! Приготовьте пожалуйста нам новые приключения!!!

Читать дальше

Ольга (Бруклин, США) →   гид Виталий Осыка 

Благодарю Виталия за прекрасную поездку. Впечатления незабываемые от Ниагары и других екскурсий. Рекомендую всем.

Читать дальше

Анна (Нью-Йорк, США) →   гид Виталий Осыка 

Была с семьей в октябре на нескольких экскурсиях: Экскурсия по Нью-Йорку, Ездили в Вашингтон в двухдневный тур и на Ниагарский водопад Впечатления невероятные Всем рекомендую Виталия как замечательного гида и собеседника

Читать дальше

Marina Taver (Brooklyn, США) →   гид Алексей Осыка  

Заплатила $1000 за двоих за двух дневную поездку на Ниагарские водопады с этом гидом. Фургон, отправляющейся на водопады, был битком набит. Алексей предложил одному человеку сесть третьим на двухместном сиденье и второму- рядом с водителем. Когда мы отказались ехать в таких условиях, он предупредил, что деньги он не вернёт. Придётся обращаться в small claims court.

Читать дальше

Павел (Москва, Россия) →   гид Артем Гид в Майами 

Прожив два года в Miami наивно полагал что знаю о нем много. К счастью, заблуждался. А по настоящему он мне приоткрылся, только после того как я решил обратиться к профессионалам своего дела. Экскурсии и спектр предлагаемых услуг на высшем уровне👏🏻 Было очень интересно и позитивно!!! В следующий приезд, уже планирую обратится к ним за следующей порцией позитивных эмоций! Рекомендую и вам, ребят!!!

Читать дальше

Алина (Челябинск, Россия) →   гид Артем Гид в Майами 

Всем привет! Отдыхали в этом году в Майами. Неплохой, городок, скажу я Вам...К сожалению, не удалось в полной мере воспользоваться всеми услугами, которые готовы предоставить Артем и Ольга. Но советы, которые дали ребята по выбору отеля - стали бесценными: удачное расположение, хороший сервис, оптимальная цена. Именно по таким критериям Артем предложил список отелей, где отметил все плюсы и минусы каждого из предложенных вариантов. В итоге - отличный отель, отвечающий нашим требованиям ))) Так же Артем рассказал много полезной информации о шопинг-маршрутах, о способах и местах парковки, об оптимальных маршрутах в разные точки штата и даже страны. Могу смело сказать - если планируете поездку в Америку - ребята сделают Ваш отдых комфортным и приятным!

Читать дальше

Геворк (Москва, Россия) →   гид Артем Гид в Майами 

Артем чутко понимает, что нравится каждому человеку, и в зависимости от этого предлагает лучшие места, которые останутся в памяти навсегда! Во время моего первого путешествия по штатам Артем сделал визит во Флориду незабываемым. Достаточно подробно я описал его в своем блоге, но мне к сожалению не дают вставлять сюда ссылки :), так что пишите мне, если интересно. Артем, надеюсь встретиться с тобой в скорости еще раз! Всем посетителям Флориды из России я крайне рекомендую обращаться к Артему, если вы хотите получить от Майами и окрестностей удовольствия на 120%!

Читать дальше

Екатерина (Москва, Россия) →   гид Артем Гид в Майами 

Не буду скрывать, Артём - мой хороший знакомый уже очень много лет, но пишу здесь совсем не по этой причине. Так сложилось, что какой-то период своей жизни (замечательный, кстати, период ) я прожила в Майами. За это время ко мне прилетали в отпуск мои близкие друзья и родственники, которые, естественно, жаждали посмотреть город или даже соседний штат, чтобы понять и прочувствовать ту самую "американскую мечту". Запросы и формат экскурсий/прогулок/поездок и тд у каждого был разный: кто-то хотел посмотреть, как и где запускают ракеты, кто-то заглянуть в кусочек лакшери жизни наших звёзд и знаменитостей, кто-то прокатиться по дороге океана и неба или получить незабываемые впечатления от катания на американских горках в самом известном парке аттракционов, а кто-то просто сходить на баскетбольный матч. И я могу с четкой уверенностью сказать, что дружба с Артёмом выручала в каждой ситуации. Это тот человек, который знает про Америку все и даже больше. Мало того, что он - профессионал своего дела, и его не стыдно рекомендовать, так он ещё и потрясающий собеседник и интересная личность, что не мало важно в сфере услуг. Я очень привередлива в плане качественного сервиса, часто сужу людей по себе, ставя завышенную планку. Амбиции , что в жизни все люди также требовательны к себе, к сожалению, зачастую меня подводят, но не в случае с Артёмом. Спасибо тебе, дорогой, за весь энтертеймент и выгулы моих друзей. Ты - моя "палочка-выручалочка", которая как палочка Гарри Потера, творит волшебство.

Читать дальше

Алексей (Москва, Россия) →   гид Артем Гид в Майами 

Скажу честно, как и Катя знаю Артема давно=) Экскурсий у него не заказывал, но получил от Артема супер бомбические рекомендации по отличным ресторанам в Майами, так вкус, много и дешево я больше не ел нигде. Более того в мою следующую поездку на западное побережье Артем рекомендовал мне правильные хайвеи для переездов из одного города в другой, для получения максимального эстетического удовольствия от природы. Артем спасибо за все! Как приеду снова, жди звонка=) Рекомендую абсолютно всем и каждому - Артем и его компания это верный выбор для организации отличных туров по Майами.

Читать дальше

Стас (Москва, Россия) →   гид Артем Гид в Майами 

Уважаемые счастливчики! Ведь если вы едете в Майами, то я могу вас так называть ! Но помните, испортить себе отдых можно умудриться в любом месте! Вот чтобы этого не случилось , вы должны обратиться к Артёму и Ольге! Я не могу здесь перечислить всего, что показали нам эти ребята за 5 лет, которые мы ездим сюда отдыхать. И каждый год они все равно находят для нас что-то новое и интересное! Мы знаем где жить, где есть, где покупать вещи, где купаться, как правильно съездить в Орландо или на Ки Вэст, в каких клубах отдыхать и на какие острова сгонять или слетать, почему на автомобильных номерах изображён апельсин и где тренировался Мухаммед Али, где резервация индейцев и где поплавать с морской коровой в дикой природе, мы знаем то, чего нет ни в одном справочнике Майами!!! В этом году мы были в круизе по Карибам , Артем и Оля показали такой уровень организации и заботы , что пяти звёзд которые я здесь поставил просто недостаточно!!! Эти ребята - молодцы и настоящие профессионалы !

Читать дальше

Хотите найти гида в Вашингтоне? Теперь это не проблема. На нашем сайте представлены контакты русскоговорящих гидов в Вашингтоне, с которыми вы можете связаться, нажав на зеленую кнопку «Написать гиду». В отличие от большинства подобных сайтов, мы не берем комиссию с туристов за предоставление информации о гидах и за бронирование экскурсий. Вы можете написать любому из гидов напрямую и задать ему все интересующие вас вопросы. Это абсолютно бесплатно.

Частные гиды в Вашингтоне с радостью ответят на ваше обращение и будут рады оказать вам помощь в путешествии, показать самые интересные достопримечательности. Большой плюс при работе с индивидуальными гидами состоит в том, что такой специалист составит программу поездки исходя из пожеланий клиента, порекомендует какие гостиницы забронировать, будет вашим другом и помощником в чужой стране. Кто-то скажет, что нанять экскурсовода — это дорого, однако, такое заявление не всегда верно. Если вы путешествуете в компании друзей, то стоимость работы экскурсовода разбивается на количество человек в группе, а так как частный экскурсовод — это профессионал, предоставляющий свои услуги без посредников, то стоимость его экскурсий зачастую бывает ниже, чем у турфирм.

В общем, если вам нужны русскоязычные гиды в Вашингтоне, то посмотрите экскурсии, которые они предлагают на нашем сайте и можете смело обращаться к ним. Вы не останетесь разочарованными, потому что с вами будут работать гиды, по-настоящему влюбленные в свое дело, в страну, в которой живут. Также, если вы не знаете, кому отправить заявку на экскурсию, то напишите администрации сайта. Мы поможем подобрать специалиста под вашу поездку.

Отзывы о гидах

Алексей (Ееатеринбург, Россия)

Добрый день.В феврале 2023 года мы с друзьями путешествовали по Майами.Через объявления в интернете нашли гида. Артем нам провел обзорную экскурсию на высшем уровне. 4 часа прошли на одном дыхании, все было очень комфортно и интересно. Нас поразило как Артем за такой небольшой промежуток общения нам дал столько увлекательной информации и ответил на 1000 вопросов.Мы все были в восторге. Ну, вот прошел год и в марте 2024 снова вернулись в Майами, но уже со своими детьми ! У нас был не закрытый гельштат, которым нас можно сказать заинтриговал Артем. Как только мы прилетели, всей семьей погрузились в безумные приключения: Ки Вест, Мыс Канаверал, Дисней, Юниверсал, Эверглейдс и т.д. Все наши путешествия организовал и идеально провел Артем. Это было так круто, что вернувшись домой мы каждый день впоминаем наш отдых. Таких впечатлений у нас и наших детей давно уже не было. Каждая минута экскурсии нашим гидом была отработана на 1000 %! Пунктуальность, тактичность, знание материала все на высшую оценку! Артем, если вам попадется наш отзыв, мы хотим сказать,что в Майами больше не хотим, но из-за вас еще приедем обязательно!!! Приготовьте пожалуйста нам новые приключения!!!

Читать дальше
Ольга (Бруклин, США)

Благодарю Виталия за прекрасную поездку. Впечатления незабываемые от Ниагары и других екскурсий. Рекомендую всем.

Читать дальше
Анна (Нью-Йорк, США)

Была с семьей в октябре на нескольких экскурсиях: Экскурсия по Нью-Йорку, Ездили в Вашингтон в двухдневный тур и на Ниагарский водопад Впечатления невероятные Всем рекомендую Виталия как замечательного гида и собеседника

Читать дальше