русские гиды в Адлере

Русские гиды в Адлере

Гиды в Адлере в 2024 году: здесь представлены русские гиды в Адлере, их экскурсии, контакты и отзывы.

Отзывы о русскоязычных гидах в Адлере

Дмитрий (Уфа, Россия) →   гид Армен Василян 

Хорошо знает город, интересно рассказывает, с погодой не повезло, многое не смогли посмотреть. Рекомендую.

Читать дальше

Ирина (Калуга, Россия) →   гид Анна Смелова 

Мы провели замечательный день с Анной. Интересная экскурсия, много информации и доступным языком, приятное общение, комфортное передвижение. Огромное спасибо Анне!

Читать дальше

Галкина Елена (Москва, Россия) →   гид Татьяна Чернова 

Провели прекрасные выходные в Сочи с 19-21 мая,2 дня из которых полностью посвятили экскурсиям с прекрасной командой:гидом Татьяной и водителем Евгением.В день прилета они нас забрали из аэропорта и сразу повезли на экскурсию "Олимпийский Сочи и не только..."Во время экскурсии мы посетили Олимпийский парк,Олимпийскую деревню,прогулялись по набережной Имеретинской низменности,затем поехали на дачу Сталина,где нам рассказали про отдых и семью И.В.Сталина и провели экскурсию по самой даче.Далее была поездка на гору Ахун для посещения смотровой площадки и несмотря на пасмурную погоду и облака мы прекрасно провели время с шутками и смехом.Также мы заезжали в санаторий "Мацеста" по дороге к Агурским водопадам и в конце экскурсии мы увидели как растет высокогорный чай.По нашей просьбе нас привезли в отель к ужину и мы договорились о следующей встрече в день отлета.20 мая у меня был Д.Р. и мы решили провести его самостоятельно.Было очень приятно,когда Татьяна поздравила меня по телефону и вдвойне приятнее было получить на Д.Р. фильм с нашей первой экскурсией :)))Спасибо огромнейшее!!! В воскресенье в 10 утра за нами в отель заехали Татьяна и Евгений и мы вместе продолжили свое путешествие по Сочи с экскурсией "Путешествие по Сочи-Красная Поляна".Нас завезли на рынок,чтобы купить подарки в Москву и далее по маршруту : Скайпарк,Красная Поляна,дегустация вина и чачи.В Скайпарке мы прошли по самому длинному подвесному мосту на высоте 207 метров над ущельем,увидели своими глазами экстремалов,прыгающих с моста с высоты 69 и 207 метров (зрелище не для слабонервных :) ),сделали множество красивых фотографий :) и поехали в Красную Поляну.Там посмотрели на Розу Хутор и на канатке добрались до самой верхней точки-Роза Пик на высоте 2320 метров над уровнем моря-вот это красота!!!Мы вышли из вагончика,а под ногами снег!!!Не долго думая,мы поиграли в снежки и пошли на смотровую площадку с которой открывался фантастический вид на горы,облака и снег (рекомендую всем это ощутить и увидеть).Уходить очень не хотелось,но поджимало время-до самолета оставалось 2,5 часа,а еще нас ждала дегустация :)На Роза Площади мы пообедали в "Че,Харчо"по рекомендации наших гидов-готовят там действительно очень вкусно и продолжили свой путь.Перед аэропортом заехали на дегустацию,где нас очень радушно встретили:там под закуску мы попробовали вкуснейшего вина и чачи и ,естественно,набрали с собой для друзей в качестве подарков :).В аэропорт нас привезли вовремя и перед отлетом вручили подарок,который подготовили за 1 день-красивую кружку из Сочи с нашей фотографией!Какие же вы милые и веселые!!! Подводя итог нашего путешествия,хочу выразить огромнейшую благодарность Татьяне за ее профессионализм,коммуникабельность,легкость характера и задорность и отдельное спасибо Евгению за отличное вождение,комфортную машину,компанию и вкуснейшие апельсины.Будем очень по вам скучать,но в следующий раз-мы опять с вами!!! Ждем совместной поездки а Абхазию!!!

Читать дальше

Voronova Elena (Москва, Россия) →   гид Татьяна Чернова 

Провели насыщенный день в Абхазии. Посетили интересные места, в том числе и дачу Сталина, а озеро Рица, произвело неизгладимое впечатление. Довольны остались все и взрослые и дети! Вкусно, красиво и позитивно. Огромное спасибо Татьяне за отличную экскурсию! Внимательность, отзывчивость и любовь к своему делу. Рекомендуем!

Читать дальше

Evgeniy Karpuhin (Екатеринбург, Россия) →   гид Татьяна Чернова 

Путешествовали с Друзьями по Абхазии, получили массу впечатлении! Чувствовался опыт Татьяны, советы и рекомендации все были полезные. Буду данную экскурсию рекомендовать своим друзьям! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Читать дальше

Пищик Татьяна (Старый Оскол, Россия) →   гид Татьяна Чернова 

Татьяна, спасибо за наше знакомство и увлекательное путешествие! Поездка была в сентябре, а отзыв пишем только сейчас) Но, лучше поздно, чем никогда! Поверьте, зато вспоминаем часто!))) Спасибо Вам за комфорт в общении, за увлеченность и любовь к городу! Это передалось нам! Расскажем обязательно друзьям и надеемся на неоднократные встречи в будущем. Александр теперь семейный супергерой - помните прыжок на 207 метров?)

Читать дальше

Елена (Нижний Новгород, Россия) →   гид Анна Смелова 

Прекрасный экскурсовод Анна, великолепно организованная экскурсия. Доступно, интересно представлен материал. Дети были всецело поглощены рассказом о Сочи как и взрослые. Большое спасибо! Процветания Вам и благополучия!

Читать дальше

Оксана Борисова (Москва, Россия) →   гид Татьяна Чернова 

Спасибо огромное Татьяне и Артуру за прекрасные экскурсии в Красную поляну и Абхазию! Мы увидели и узнали много интересного. Потрясающий контраст между почти европейским уровнем наших российских гор и побережьем олимпийского Сочи, и будто бы "застрявшей" во времени Абхазией))) Потрясающие виды, интересные истории. Мы посетили Скайпарк, Розу Хутор, поднялись на подъёмниках на самый верх, понаблюдали закат в наших горах. Потом мы имели возможность увидеть закат уже в горах Абхазии, со стен Анакопийской крепости. От поездок остались очень яркие впечатления. Если удастся посетить Розу зимой, надеемся, что научите нас кататься на лыжах... Если уж не нас с мужем, то детей, точно) Ещё раз огромное спасибо за поездки! Обязательно будем рекомендовать вас своим знакомым!

Читать дальше

Михаил, Зинаида Филатовы (Москва, Россия) →   гид Анна Смелова 

Спустя много лет, посетили обновлённый Сочи. Анна предложила программу, которую мы согласовали. Мы посмотрели абсолютно новый город, с его дорогами, тонелями, гостиницами, спортивными обьектами. Остались очень довольны качеством проведения экскурсий. Всем,всем,всем-рекомендуем эту компанию. Анна-настоящий профессионал своего дела.

Читать дальше

Ирина (Москва, Россия) →   гид Анна Смелова 

Обзорная экскурсия по Сочи прошла замечательно! Увидели много интересного и познавательного. Маршрут нашим гидом Анной был составлен грамотно и рационально, согласно всем нашим просьбам и пожеланиям. Рассказ гида был интересным, простым в понимании. Огромное спасибо! Мы провели в Сочи прекрасный день нашей жизни!

Читать дальше

Хотите найти гида в Адлере? Теперь это не проблема. На нашем сайте представлены контакты русскоговорящих гидов в Адлере, с которыми вы можете связаться, нажав на зеленую кнопку «Написать гиду». В отличие от большинства подобных сайтов, мы не берем комиссию с туристов за предоставление информации о гидах и за бронирование экскурсий. Вы можете написать любому из гидов напрямую и задать ему все интересующие вас вопросы. Это абсолютно бесплатно.

Частные гиды в Адлере с радостью ответят на ваше обращение и будут рады оказать вам помощь в путешествии, показать самые интересные достопримечательности. Большой плюс при работе с индивидуальными гидами состоит в том, что такой специалист составит программу поездки исходя из пожеланий клиента, порекомендует какие гостиницы забронировать, будет вашим другом и помощником в чужой стране. Кто-то скажет, что нанять экскурсовода — это дорого, однако, такое заявление не всегда верно. Если вы путешествуете в компании друзей, то стоимость работы экскурсовода разбивается на количество человек в группе, а так как частный экскурсовод — это профессионал, предоставляющий свои услуги без посредников, то стоимость его экскурсий зачастую бывает ниже, чем у турфирм.

В общем, если вам нужны русскоязычные гиды в Адлере, то посмотрите экскурсии, которые они предлагают на нашем сайте и можете смело обращаться к ним. Вы не останетесь разочарованными, потому что с вами будут работать гиды, по-настоящему влюбленные в свое дело, в страну, в которой живут. Также, если вы не знаете, кому отправить заявку на экскурсию, то напишите администрации сайта. Мы поможем подобрать специалиста под вашу поездку.

Отзывы о гидах

Дмитрий (Уфа, Россия)

Хорошо знает город, интересно рассказывает, с погодой не повезло, многое не смогли посмотреть. Рекомендую.

Читать дальше
Ирина (Калуга, Россия)

Мы провели замечательный день с Анной. Интересная экскурсия, много информации и доступным языком, приятное общение, комфортное передвижение. Огромное спасибо Анне!

Читать дальше
Галкина Елена (Москва, Россия)

Провели прекрасные выходные в Сочи с 19-21 мая,2 дня из которых полностью посвятили экскурсиям с прекрасной командой:гидом Татьяной и водителем Евгением.В день прилета они нас забрали из аэропорта и сразу повезли на экскурсию "Олимпийский Сочи и не только..."Во время экскурсии мы посетили Олимпийский парк,Олимпийскую деревню,прогулялись по набережной Имеретинской низменности,затем поехали на дачу Сталина,где нам рассказали про отдых и семью И.В.Сталина и провели экскурсию по самой даче.Далее была поездка на гору Ахун для посещения смотровой площадки и несмотря на пасмурную погоду и облака мы прекрасно провели время с шутками и смехом.Также мы заезжали в санаторий "Мацеста" по дороге к Агурским водопадам и в конце экскурсии мы увидели как растет высокогорный чай.По нашей просьбе нас привезли в отель к ужину и мы договорились о следующей встрече в день отлета.20 мая у меня был Д.Р. и мы решили провести его самостоятельно.Было очень приятно,когда Татьяна поздравила меня по телефону и вдвойне приятнее было получить на Д.Р. фильм с нашей первой экскурсией :)))Спасибо огромнейшее!!! В воскресенье в 10 утра за нами в отель заехали Татьяна и Евгений и мы вместе продолжили свое путешествие по Сочи с экскурсией "Путешествие по Сочи-Красная Поляна".Нас завезли на рынок,чтобы купить подарки в Москву и далее по маршруту : Скайпарк,Красная Поляна,дегустация вина и чачи.В Скайпарке мы прошли по самому длинному подвесному мосту на высоте 207 метров над ущельем,увидели своими глазами экстремалов,прыгающих с моста с высоты 69 и 207 метров (зрелище не для слабонервных :) ),сделали множество красивых фотографий :) и поехали в Красную Поляну.Там посмотрели на Розу Хутор и на канатке добрались до самой верхней точки-Роза Пик на высоте 2320 метров над уровнем моря-вот это красота!!!Мы вышли из вагончика,а под ногами снег!!!Не долго думая,мы поиграли в снежки и пошли на смотровую площадку с которой открывался фантастический вид на горы,облака и снег (рекомендую всем это ощутить и увидеть).Уходить очень не хотелось,но поджимало время-до самолета оставалось 2,5 часа,а еще нас ждала дегустация :)На Роза Площади мы пообедали в "Че,Харчо"по рекомендации наших гидов-готовят там действительно очень вкусно и продолжили свой путь.Перед аэропортом заехали на дегустацию,где нас очень радушно встретили:там под закуску мы попробовали вкуснейшего вина и чачи и ,естественно,набрали с собой для друзей в качестве подарков :).В аэропорт нас привезли вовремя и перед отлетом вручили подарок,который подготовили за 1 день-красивую кружку из Сочи с нашей фотографией!Какие же вы милые и веселые!!! Подводя итог нашего путешествия,хочу выразить огромнейшую благодарность Татьяне за ее профессионализм,коммуникабельность,легкость характера и задорность и отдельное спасибо Евгению за отличное вождение,комфортную машину,компанию и вкуснейшие апельсины.Будем очень по вам скучать,но в следующий раз-мы опять с вами!!! Ждем совместной поездки а Абхазию!!!

Читать дальше