русские гиды в ОАЭ

Русские гиды в ОАЭ

Гиды в ОАЭ в 2024 году: здесь представлены русские гиды в ОАЭ, их экскурсии, контакты и отзывы.

Отзывы о русскоязычных гидах в ОАЭ

Ольга (Москва, Россия) →   гид Kirill Bashkirov 

Ооочень понравился день проведенный с Кирилом. В нашей группе были разного возраста и национальности гости . Предварительно Кирил Составил график мест где нам можно провести день ,так чтобы и молодежь и старшее поколение были увлечены и задействованы и при этом всём было бы интересно. Всё получилось!!! Общались на английском и Русском , что очень удобно для всех. Посетили смотровую площадку на пальме, куча фоток и эмоций ! Парк цветов . И закончили все в шикарном Иракском ресторане с национальной ооочень вкусной рыбой. Все остались довольны и бабушки и дети . И эмоций куча и не ушатали старичков . Т.е. всё было продумано . В общем следующий приезд мы снова с Вами Кирил 🫶🫶🫶🫶🫶

Читать дальше

Olga Mudrechenko (Москва, Россия) →   гид Kirill Bashkirov 

Воспользовались советом друзей и заказали день.Попросили продумать Кирила куда можно отвезти компанию в которой и старики и дети , чтобы всем было интересно. Посетили смотровую площадку на пальме, парк цветов и закончили шикарным рестораном с видом на Бурж-Халифа. Все в восторге , куча фото и эмоций . Да , и гости были и англоязычные и русскоязычные всем угодил и всех окружил вниманием. В общем ,мы ваши на веки Кирил 🫶🫶🫶🫶🫶

Читать дальше

Ekaterina A (Москва, Россия) →   гид Kirill Bashkirov 

Хочу поблагодарить Кирилла прекрасного экскурсовода и гида! Ездили с ним на экскурсию, нам все понравилась( было детское кресло для ребенка, чистая комфортная вместительная машина). Всем советую если хотите получить от экскурсии незабываемые эмоции!

Читать дальше

Anastasiya K. (Ташкент , Узбекистан) →   гид Kirill Bashkirov 

Большое спасибо Кириллу за отличное время и познавательный день. Запрос на экскурсию отправила поздно, гид ответил сразу, на следующий день ездили в Абу Даби в деревню наследия, дворец, и мечеть. Все очень информативно и организованно, ездила с родителями , нам все очень понравилось! Советую всем!

Читать дальше
ответ гида

Спасибо за ваш выбор!!!


Артем (Минск, Беларусь) →   гид Азам Захидов 

Огромное спасибо за отличную экскурсию в Дубай. Гид Бека ответил на все наши вопросы, рассказал обо всех интересных, в том числе исторических, моментах и подробностях, предложил сформировать программу по нашему выбору. Все было четко, оперативно, интересно. Всем рекомендую.

Читать дальше

Наталья У (Екатеринбург, Россия) →   гид Азам Захидов 

Экскурсия супер! Гид Азам Захидов, сделал путешествие в сказку. Эмоции переполняют. Рассказывал интересно, фоточки организовывал люксовые. За 8ч увидели все достопремечательности Дубая. Спасибо огромное Азаму!!!

Читать дальше

Мария (Москва, Россия) →   гид САИД ТУРС 

Брали обзорную по Дубаю. Все отлично. Хороший сервис, есть возможность оплатить русской картой. Экскурсия полностью продумана и организована до мелочей. Были на смотровой, катались на монорельсе, сделали очень красивые фотографии. Саид рассказывал про культуру и обычаи арабского народа. Очень интересно. Автобус отличный, с наклейкой «Саид Тур», так что точно не потеряетесь. Однозначно рекомендую!

Читать дальше

Nataliia (Пардубице, Чехия) →   гид Азам Захидов 

Очень понравилисись экскурсии с Азамом!👍👍👍 Были с ним в Абу-Даби и Дубай 2 дня! Мододец! Все полдумано с маршрутом и со временем! 👍 Посетили много мест! Сопровождал нас по 10 часов! Очень терпеливо относился к нам ( 4 девушки 3 дня))))😅 Очень понравились экскурсии! Всем рекомендуем!!!💕

Читать дальше

Svetlana (Ostbevern, Германия) →   гид Азам Захидов 

Экскурсия была очень интересная увлекательная была возможность увидеть и бизнес и культуру и религию мы с группой провели не забываемые часы и за очень приемлемую цену …Спасибо тобе дорогой!!!!!

Читать дальше

Aivaras (Литва) →   гид Азам Захидов 

Все очень понравилось! Остались довольны. Рекомендуем всем!

Читать дальше

Арабские Эмираты – богатейшая страна в мире, государство-достопримечательность, рай для туристов. Здесь тесно переплетаются высококлассные отели и старинные памятники архитектуры, пустынные пейзажи и грандиозные фонтаны, лазурные воды и склоны горнолыжного комплекса. Посещение Эмиратов станет знаковым событием в жизни путешественника.

Уникальные места

Страна, которая связывает Африку и Дальний Восток, Индию и Европу, – Эмираты. Шейхи, нефтяные магнаты, богатейшие люди планеты почитают за честь иметь резиденцию на берегу Персидского залива в элитном районе Абу-Даби или Дубая. Чтобы осмотреть все достопримечательности, нужно много времени, поэтому услуги гида в ОАЭ всегда востребованы.
В Абу-Даби гости увидят жемчужину города – мечеть шейха Зайда, основателя и первого президента ОАЭ. Здесь находится шедевр ткацкого искусства – ковер площадью более пяти с половиной тысяч квадратных метров. В мечети хранится самая большая в мире люстра диаметром 10 метров. Огромный молитвенный зал мечети вмещает одновременно 9000 посетителей. Частный гид в Арабских Эмиратах покажет гостям набережную Корниш длиной в 8 км, парк «Мир Феррари» – скорость и драйв, Центральный базар с самобытной атмосферой, дворец Аль-Хусн с защитным фортом.
Поездку невозможно представить без визита в Дубай. Пляжи, шопинг, солнце, экшен – регион полон восхитительных пейзажей и знаменитых памятников архитектуры. Русские гиды в ОАЭ распланируют маршрут, чтобы путешественники ничего не пропустили. Проводники расскажут историю строительства самого высокого здания небоскреба Бурдж-Халифа 828-метровой высоты, мечети Джумейра, образца религиозной культуры арабов, старинного района Бастакия и форта Аль-Фахиди.
Любители развлечений смогут посетить аквапарк Вайлд Вади, аквариум в торгово-развлекательном комплексе Дубай-Молл, насладиться отдыхом в пляжном парке Аль-Мамзер, лицезреть красоту искусственных архипелагов «Мир» и «Вселенная». Массу положительных эмоций подарит комплекс «Ски Дубай» – настоящая зима посреди пустыни с подъемниками и канатными дорогами.
Чтобы вы могли получить полное впечатление от арабского государства, русскоговорящие гиды в ОАЭ включат в туры остров Сир-Бани-Яс с парком дикой природы и представителями фауны Аравийского полуострова. Вместе с детьми стоит поехать в Дубайский зоопарк, парк развлечений Wonderland, сфотографировать музыкальный фонтан, прогуляться по семейному району в Шардже Аль-Касба.
В Эмиратах помощь проводника необходима. Индивидуальный гид в ОАЭ покажет гостям Золотой рынок, сверкающий изделиями из драгоценного металла, текстильный рынок и рынок специй. Тем, кто желает окунуться в атмосферу старины, истории, культуры, стоит побывать в Доме шейха Саида бен Мактума, историческом музее, историко- и культурно-этнографических деревнях, у памятника архитектуры Бурдж Нахар, во дворцах Маджлисс Умм аш-Шайф и шейха Заида Бин Султана Аль Нахаяна.
Нельзя оставить без внимания острова Пальм и Саадият, грандиозный небоскреб Кэпитал Гейт, башню Этисалат, бухту Дубай-Крик и фешенебельный район Даунтаун Дубай.

Лучшее время для незабываемой поездки

Климат в ОАЭ благоприятный для туризма круглый год. Однако летом жара может достигать 60 градусов с плюсом. Выбор времени перелета зависит от целей поездки. В ОАЭ гид цены предлагает вполне приемлемые, чтобы провести время насыщенно и увлекательно под руководством опытного сопровождающего.
Зимой проходят торговые фестивали, открыты аквапарки, дельфинарии. Праздники проводятся с размахом. В январе не удастся искупаться в море из-за прохладной погоды и непродолжительного сезона дождей, но можно организовать пешеходные прогулки, посещение фестивалей, устроить грандиозный шопинг.
Весной гид в Арабских Эмиратах на русском языке организует маршрут для пляжного отдыха, знакомства с мусульманской культурой, посещения парков, островов, искусственных архипелагов и развлекательных комплексов. В летнее время жара дает о себе знать, поэтому наплыв туристов заметно уменьшается, но и цены на туры становятся более приемлемыми. Летом отдыхающие занимаются дайвингом, активным спортом на горнолыжном курорте, виндсерфингом, катанием на водных лыжах. В августе заметно повышается влажность воздуха, поэтому отдыхают на пляжах Фуджейры.
В осеннюю пору года, в сентябре, проходит грандиозный турнир по теннису, а октябрь и ноябрь идеальны для развлекательного, экскурсионного, пляжного и активного отдыха. Поездка, организованная проводником, который знает местные обычаи и язык, принесет настоящее удовольствие. Об ОАЭ и гидах отзывы клиентов практически всегда положительные. Гораздо проще выбрать экскурсионный маршрут по стране, пользуясь услугами профессионального проводника.
Туры по Эмиратам – прекрасное проведение отпуска. Туризму уделяется огромное внимание, поэтому каждый гость страны может рассчитывать на комфортный отдых и доброжелательное отношение местного населения.

Отзывы о гидах

Ольга (Москва, Россия)

Ооочень понравился день проведенный с Кирилом. В нашей группе были разного возраста и национальности гости . Предварительно Кирил Составил график мест где нам можно провести день ,так чтобы и молодежь и старшее поколение были увлечены и задействованы и при этом всём было бы интересно. Всё получилось!!! Общались на английском и Русском , что очень удобно для всех. Посетили смотровую площадку на пальме, куча фоток и эмоций ! Парк цветов . И закончили все в шикарном Иракском ресторане с национальной ооочень вкусной рыбой. Все остались довольны и бабушки и дети . И эмоций куча и не ушатали старичков . Т.е. всё было продумано . В общем следующий приезд мы снова с Вами Кирил 🫶🫶🫶🫶🫶

Читать дальше
Olga Mudrechenko  (Москва, Россия)

Воспользовались советом друзей и заказали день.Попросили продумать Кирила куда можно отвезти компанию в которой и старики и дети , чтобы всем было интересно. Посетили смотровую площадку на пальме, парк цветов и закончили шикарным рестораном с видом на Бурж-Халифа. Все в восторге , куча фото и эмоций . Да , и гости были и англоязычные и русскоязычные всем угодил и всех окружил вниманием. В общем ,мы ваши на веки Кирил 🫶🫶🫶🫶🫶

Читать дальше
Ekaterina A (Москва, Россия)

Хочу поблагодарить Кирилла прекрасного экскурсовода и гида! Ездили с ним на экскурсию, нам все понравилась( было детское кресло для ребенка, чистая комфортная вместительная машина). Всем советую если хотите получить от экскурсии незабываемые эмоции!

Читать дальше