Частные экскурсии в Бангкоке с русскими гидами

Экскурсии в Бангкоке на русском языке

Экскурсии в Бангкоке в 2024 году от русских гидов: самые интересные маршруты в Бангкоке от профессиональных гидов.


Бангкок известен туристам как столица страны улыбок. Он является одним из самых посещаемых городов в мире. Сюда ежегодно приезжает 16 млн. иностранных гостей. Это город контрастов, в чем можно убедиться лично, посетив самые значимые места. Здесь можно хорошо отдохнуть даже с детьми. Здесь легко организовать досуг на любой вкус. Для поклонников покупок в Бангкоке работает много торговых центров, самобытные рынки. Цены дешевые, что позволит перед вылетом купить памятные сувениры и подарками для друзей.

Что интересного можно увидеть в Бангкоке

В этом городе есть абсолютно все для отличного отдыха. Очень популярны экскурсии Бангкок на русском по красивым каналам. С палубы парохода можно с комфортом осмотреть местные достопримечательности, особенно они красивы в ночное время, когда город светится миллионом огней. Заказав в г. Бангкок экскурсии цены, на которые очень доступные, можно ознакомиться с архитектурными памятниками, побывать на необычном костюмированном празднике Siam Niramit.
Самые лучшие экскурсии в Бангкоке включают посещение Королевского дворца, который представляет собой поистине уникальное сооружение. Он состоит из нескольких зданий, большого количества пагод, которые ограждены стенами. Там находятся офисы правительства, королевская библиотека, много храмов. Галереи дворца украшают изумительные фрески, повествующие о жизни Рамы I, основавшего династию. При посещении необходимо надеть закрытую одежду (саронг, длинные штаны).
Увлекательная обзорная экскурсия Бангкок также включает посещение главной святыни страны – храма Золотого Будды. Любой посетитель будет изумлен статуей Сидящего Будды (вес 5,5 т), отлитой из чистейшего золота. Квалифицированный гид поведает интересную историю о судьбе этой скульптуры, которая на долгое время была утеряна.
Среди архитектурных достопримечательностей недорогие экскурсии в Бангкоке позволят увидеть дворец Виманмек. Это крупнейшее сооружение, которое построили из тростникового дерева. Путешественников в этом месте поражают и другие красивые здания.
Тем, кто предпочитает необычные экскурсии Бангкок стоимость которых зависит от продолжительности, стоит посетить дом Джима Томпсона. Владелец особняка американский предприниматель распорядился, чтобы дома собирали в одном месте из нескольких провинций Таиланда в 1959 г. Некоторые здания насчитывают более 200 лет. Здесь собрана огромная коллекция древней мебели, история которой насчитывает не одну сотню лет.
Любителям шопинга стоит посетить рынок Чатучак, который является крупнейшим в мире. Здесь представлены товары со всего Таиланда. Среди них есть экзотическая еда, всевозможные сувениры, необычные вещи. Рынок в течение дня посещают более 200 тыс. человек. Все обзорные экскурсии в Бангкок на которые отзывы только положительные, включают посещение рынка Чатучак.
Родители с детьми смогут порадовать своих малышей посещением местного Диснейленда. Аттракционы Dream World приведут ребят в неописуемый восторг. Обязательно стоит побывать в “Сиам Парк”, который расположен в 30 минутах езды от города. Территория парка поделена на несколько тематических зон, что позволит каждому выбрать занятие по интересам. Здесь гарантированно понравиться детям разного возраста и их родителям.
При посещении океанариума “SeaLife Ocean World” можно отлично провести время с детьми. Здесь представлено множество жителей морских глубин, гид рассказывает о каждом и них. Пополнить свои знания поможет просмотр документальных фильмов. Бродить по комплексу будет интересно, как взрослым, так и детям. В океанариуме представлен большой спектр развлечений. На выбор посетителей доступны двенадцать аттракционов. На территории океанариума находиться большой аквапарк. В нем проводятся зрелищные шоу, в которых выступают дельфины.
Увидеть максимум Таиланда можно, заказав вечерние экскурсии в Бангкоке. Они включают посещение на автомобиле всех близлежащих с Бангкоком провинций. Ночевки в отелях по пути. Экскурсия удовлетворит запросы всех туристов, так как знакомит с историей, культурой, национальной кухней, природой.
Частные гиды рекомендуют экскурсию “Неизвестный Бангкок” людям, посетившим город впервые. В ходе нее можно посетить малоизвестные места, узнав интересные факты. Совместно с гидом сможете посетить храмы Золотая гора и Железная крепость. Всем понравится поездка на лодке по каналу до исторического центра. Туристы смогут побывать на цветочном рынке. Для активных людей предлагаются ночные экскурсии в Бангкоке с помещением ночных клубов, различными экзотическими развлечениями.